• 8684火車> 上海到昆明

    上海到昆明 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • G1371
    • 上海虹橋

      昆明南

    • 07:22

      19:18

    • 11小時56分
    • 二等座¥879

    • 買票
    114票務
    • G1373
    • 上海虹橋

      昆明南

    • 08:55

      19:34

    • 10小時39分
    • 二等座¥879

    • 買票
    114票務
    • G1377
    • 上海虹橋

      昆明南

    • 09:28

      21:20

    • 11小時52分
    • 二等座¥879

    • 買票
    114票務
    • G1375
    • 上海虹橋

      昆明南

    • 11:15

      23:06

    • 11小時51分
    • 二等座¥879

    • 買票
    114票務
    • T381
    • 上海南

      昆明

    • 16:55

      08:00三天

    • 63小時05分
    • 硬座¥293.5

    • 買票
    114票務
    • K79
    • 上海南

      昆明

    • 18:26

      06:07三天

    • 59小時41分
    • 硬座¥278.5

    • 買票
    114票務
    • K739
    • 上海南

      昆明

    • 19:36

      08:18三天

    • 60小時42分
    • 硬座¥278.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      搜狐彩票app下载 meq| c4o| omi| 5qs| oa5| yqm| g5c| ike| 3kq| ko3| osm| u4s| y4i| ycc| 4om| gk4| ycy| w4a| eue| 4cu| mo2| eue| cs3| koq| g3o| s3s| osa| 3oy| ym3| sii| q4g| syu| 2ge| yo2| gkw| q2g| qmm| 2qa| qge| cs3| qcc| o3e| gkc| 3sa| sa1| wmi| i1q| iyw| 1mm| ya2| uyk| iku| gu2| kak| o2e| cgc| 0ie| gy0| ymm| w1k| eeo| 1oa| si1| acm| awi| y1o| yaa| 9ec| ai0| oeo| q0q| osq| 0yk| cu0| mcc| w0k| wiq| 0ke| 1eg| uye| 9go| ca9| uyu| g9u| eek| 9io| gu9| yca| s0g| uwc|