• 8684火車> 上海到杭州

    上海到杭州 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • G4915
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 00:46

      01:31

    • 45分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K5819
    • 上海南

      杭州東

    • 00:51

      02:32

    • 1小時41分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G4919
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 01:00

      01:45

    • 45分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G4027
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 03:00

      03:45

    • 45分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K1805
    • 上海南

      杭州

    • 04:22

      06:29

    • 2小時07分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • K1511
    • 上海南

      杭州東

    • 04:56

      06:45

    • 1小時49分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • K75
    • 上海南

      杭州東

    • 05:02

      06:58

    • 1小時56分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • K4281
    • 上海南

      杭州東

    • 05:18

      07:14

    • 1小時56分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • K8371
    • 上海南

      杭州

    • 05:41

      08:20

    • 2小時39分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G4917
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 05:49

      06:34

    • 45分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K8354
    • 上海南

      杭州

    • 05:59

      08:41

    • 2小時42分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7541
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 06:00

      06:52

    • 52分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1321
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 06:11

      06:57

    • 46分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7331
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 06:17

      07:16

    • 59分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • T135
    • 上海南

      杭州東

    • 06:21

      08:18

    • 1小時57分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G7333
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 06:29

      07:21

    • 52分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K50
    • 上海南

      杭州

    • 06:34

      09:09

    • 2小時35分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7301
    • 上海虹橋

      杭州

    • 06:35

      07:40

    • 1小時05分
    • 二等座¥77.5

    • 買票
    114票務
    • D3145
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 06:40

      07:41

    • 1小時01分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • G1383
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 06:45

      07:46

    • 1小時01分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7501
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 06:50

      07:56

    • 1小時06分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K1184
    • 上海南

      杭州

    • 06:51

      09:52

    • 3小時01分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G1651
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 06:55

      08:00

    • 1小時05分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • D379
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 07:02

      08:08

    • 1小時06分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • G7543
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 07:07

      08:04

    • 57分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G2365
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 07:12

      08:18

    • 1小時06分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K5785
    • 上海南

      杭州東

    • 07:21

      10:04

    • 2小時43分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G1371
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 07:22

      08:23

    • 1小時01分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7395
    • 上海虹橋

      杭州

    • 07:27

      08:33

    • 1小時06分
    • 二等座¥77.5

    • 買票
    114票務
    • K833
    • 上海南

      杭州東

    • 07:31

      09:34

    • 2小時03分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G1341
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 07:32

      08:31

    • 59分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • D3131
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 07:37

      08:38

    • 1小時01分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • K751
    • 上海南

      杭州東

    • 07:39

      09:47

    • 2小時08分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • D2287_2
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 07:46

      09:07

    • 1小時21分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • D2287_1
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 07:46

      09:07

    • 1小時21分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • G1631
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 07:54

      08:49

    • 55分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G85
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 08:00

      08:45

    • 45分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7503
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 08:04

      08:57

    • 53分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7357
    • 上海

      杭州

    • 08:05

      09:46

    • 1小時41分
    • 二等座¥92.5

    • 買票
    114票務
    • G7549
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 08:10

      09:12

    • 1小時02分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1653
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 08:15

      09:01

    • 46分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • D3201
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 08:20

      09:28

    • 1小時08分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • G1337
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 08:25

      09:24

    • 59分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7325
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 08:30

      09:58

    • 1小時28分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K149
    • 上海南

      杭州東

    • 08:36

      10:37

    • 2小時01分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G1509
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 08:42

      09:46

    • 1小時04分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K1185
    • 上海南

      杭州東

    • 08:48

      11:01

    • 2小時13分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • D3125_2
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 08:49

      10:09

    • 1小時20分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • D3125_1
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 08:49

      10:09

    • 1小時20分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • G1373
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 08:55

      09:42

    • 47分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7505
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 09:00

      09:54

    • 54分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • D2285
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 09:05

      10:18

    • 1小時13分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • G7349
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 09:10

      10:04

    • 54分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7581
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 09:16

      10:32

    • 1小時16分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1655
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 09:23

      10:23

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1377
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 09:28

      10:27

    • 59分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • D3205
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 09:35

      10:36

    • 1小時01分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • G7351
    • 上海

      杭州

    • 09:38

      11:07

    • 1小時29分
    • 二等座¥92.5

    • 買票
    114票務
    • D3107_2
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 09:40

      11:22

    • 1小時42分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • D3107_1
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 09:40

      11:22

    • 1小時42分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • G7355
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 09:46

      10:40

    • 54分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1347
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 09:51

      10:50

    • 59分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7587
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 09:58

      10:54

    • 56分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1501
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 10:03

      10:58

    • 55分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7507
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 10:13

      11:06

    • 53分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1657
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 10:18

      11:18

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • Z284
    • 上海南

      杭州

    • 10:20

      12:23

    • 2小時03分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G1301
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 10:23

      11:26

    • 1小時03分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • D2281
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 10:28

      11:31

    • 1小時03分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • G7589
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 10:34

      11:41

    • 1小時07分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • D3135
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 10:42

      12:12

    • 1小時30分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • D3135
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 10:42

      12:12

    • 1小時30分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • G1349
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 10:48

      11:48

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • T169
    • 上海南

      杭州東

    • 10:50

      12:40

    • 1小時50分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G7509
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 10:59

      11:58

    • 59分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K1209
    • 上海南

      杭州

    • 10:59

      12:55

    • 1小時56分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7461
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 11:04

      12:20

    • 1小時16分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7599
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 11:10

      12:03

    • 53分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1375
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 11:15

      12:07

    • 52分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • D2283
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 11:24

      12:25

    • 1小時01分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • T77
    • 上海南

      杭州東

    • 11:27

      13:13

    • 1小時46分
    • 硬臥上¥70.5

    • 買票
    114票務
    • G7537
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 11:29

      12:30

    • 1小時01分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7317
    • 上海虹橋

      杭州

    • 11:34

      12:49

    • 1小時15分
    • 二等座¥77.5

    • 買票
    114票務
    • K533
    • 上海南

      杭州東

    • 11:35

      14:05

    • 2小時30分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G1333
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 11:39

      12:39

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • T211
    • 上海南

      杭州東

    • 11:41

      13:39

    • 1小時58分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • D3207
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 11:48

      12:59

    • 1小時11分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • K1371
    • 上海南

      杭州東

    • 11:49

      13:52

    • 2小時03分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G7511
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 11:53

      12:54

    • 1小時01分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K759
    • 上海南

      杭州

    • 12:01

      14:26

    • 2小時25分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G7594
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 12:01

      13:03

    • 1小時02分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • D3291
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 12:15

      13:16

    • 1小時01分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • G1387
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 12:20

      13:21

    • 1小時01分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1633
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 12:25

      13:25

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7335
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 12:30

      13:29

    • 59分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1369
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 12:40

      13:40

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7378
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 12:51

      13:53

    • 1小時02分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1659
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 12:57

      13:49

    • 52分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7598
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 13:04

      14:07

    • 1小時03分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1389
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 13:10

      14:02

    • 52分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • D3141
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 13:19

      14:21

    • 1小時02分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • T101
    • 上海南

      杭州東

    • 13:20

      15:11

    • 1小時51分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G1353_2
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 13:25

      14:26

    • 1小時01分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1353_1
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 13:25

      14:26

    • 1小時01分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7305
    • 上海虹橋

      杭州

    • 13:30

      14:36

    • 1小時06分
    • 二等座¥77.5

    • 買票
    114票務
    • K123
    • 上海南

      杭州東

    • 13:40

      15:54

    • 2小時14分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G1329
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 13:42

      14:41

    • 59分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1355
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 13:47

      14:46

    • 59分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7515
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 14:00

      15:02

    • 1小時02分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7353
    • 上海虹橋

      杭州

    • 14:05

      15:14

    • 1小時09分
    • 二等座¥77.5

    • 買票
    114票務
    • G99
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 14:10

      14:58

    • 48分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7539
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 14:15

      15:14

    • 59分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K575
    • 上海南

      杭州東

    • 14:18

      16:26

    • 2小時08分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G7578
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 14:19

      15:19

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7347
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 14:25

      15:25

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K71
    • 上海南

      杭州東

    • 14:34

      16:40

    • 2小時06分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G1635
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 14:35

      15:36

    • 1小時01分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7583
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 14:40

      15:40

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K4808
    • 上海

      杭州

    • 14:42

      17:31

    • 2小時49分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • D381
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 14:45

      16:16

    • 1小時31分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • G41
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 14:51

      15:44

    • 53分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7517
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 14:56

      15:49

    • 53分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1357
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 15:01

      15:54

    • 53分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K111
    • 上海南

      杭州東

    • 15:05

      17:24

    • 2小時19分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • D3101
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 15:09

      16:26

    • 1小時17分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • G1637
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 15:13

      16:22

    • 1小時09分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1305
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 15:25

      16:12

    • 47分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7337
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 15:32

      16:32

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K253
    • 上海南

      杭州東

    • 15:37

      17:45

    • 2小時08分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G1359
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 15:37

      16:36

    • 59分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K351
    • 上海南

      杭州東

    • 15:43

      18:11

    • 2小時28分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G7545
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 15:47

      16:47

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • D3103
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 15:57

      16:58

    • 1小時01分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • K1106
    • 上海南

      杭州

    • 15:58

      19:10

    • 3小時12分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • T81
    • 上海南

      杭州東

    • 16:06

      17:58

    • 1小時52分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G7365
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 16:07

      17:03

    • 56分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7571
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 16:12

      17:12

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7321
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 16:17

      17:16

    • 59分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7309
    • 上海虹橋

      杭州

    • 16:22

      17:43

    • 1小時21分
    • 二等座¥77.5

    • 買票
    114票務
    • G1583
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 16:32

      17:31

    • 59分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1361
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 16:42

      17:41

    • 59分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7521
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 16:47

      17:53

    • 1小時06分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K1373
    • 上海南

      杭州東

    • 16:49

      19:10

    • 2小時21分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • T381
    • 上海南

      杭州東

    • 16:55

      18:44

    • 1小時49分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G9325
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 17:00

      17:59

    • 59分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K271
    • 上海南

      杭州東

    • 17:01

      19:23

    • 2小時22分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G7566
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 17:04

      18:06

    • 1小時02分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1363
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 17:09

      18:19

    • 1小時10分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • Z257
    • 上海南

      杭州東

    • 17:14

      18:57

    • 1小時43分
    • 硬臥上¥70.5

    • 買票
    114票務
    • G7585
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 17:14

      18:14

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K469
    • 上海南

      杭州東

    • 17:20

      19:42

    • 2小時22分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G1639
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 17:22

      18:29

    • 1小時07分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7311
    • 上海虹橋

      杭州

    • 17:27

      18:39

    • 1小時12分
    • 二等座¥77.5

    • 買票
    114票務
    • G7388
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 17:32

      18:42

    • 1小時10分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1365
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 17:38

      18:38

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K1127
    • 上海南

      杭州

    • 17:43

      20:13

    • 2小時30分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • G1393
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 17:45

      18:46

    • 1小時01分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • T25
    • 上海南

      杭州東

    • 17:49

      19:55

    • 2小時06分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G7367
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 17:53

      19:03

    • 1小時10分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7359
    • 上海

      杭州

    • 17:54

      19:32

    • 1小時38分
    • 二等座¥92.5

    • 買票
    114票務
    • G7525
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 17:58

      18:58

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1519
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 18:07

      19:11

    • 1小時04分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7374
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 18:13

      19:07

    • 54分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7391
    • 上海虹橋

      杭州

    • 18:18

      19:39

    • 1小時21分
    • 二等座¥77.5

    • 買票
    114票務
    • K525
    • 上海南

      杭州東

    • 18:20

      20:21

    • 2小時01分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • K79
    • 上海南

      杭州東

    • 18:26

      20:46

    • 2小時20分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G1395
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 18:28

      19:28

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7339
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 18:35

      19:35

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • D3321
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 18:41

      19:49

    • 1小時08分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • G9311
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 18:48

      19:40

    • 52分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G1226
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 18:56

      19:58

    • 1小時02分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7535
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 19:01

      20:03

    • 1小時02分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K495
    • 上海南

      杭州東

    • 19:03

      20:59

    • 1小時56分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • K807
    • 上海南

      杭州

    • 19:09

      21:09

    • 2小時00分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • D3323
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 19:09

      20:10

    • 1小時01分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • G7381
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 19:11

      20:24

    • 1小時13分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K527
    • 上海南

      杭州東

    • 19:15

      21:12

    • 1小時57分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G7561
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 19:21

      20:14

    • 53分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K511
    • 上海南

      杭州東

    • 19:21

      21:26

    • 2小時05分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G7557
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 19:31

      20:34

    • 1小時03分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • D905_2
    • 上海

      杭州東

    • 19:34

      21:08

    • 1小時34分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • D905_1
    • 上海

      杭州東

    • 19:35

      21:08

    • 1小時33分
    • 二等座¥56

    • 買票
    114票務
    • G1868
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 19:36

      20:29

    • 53分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K739
    • 上海南

      杭州東

    • 19:36

      21:48

    • 2小時12分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G7313
    • 上海虹橋

      杭州

    • 19:41

      20:47

    • 1小時06分
    • 二等座¥77.5

    • 買票
    114票務
    • G43
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 19:47

      20:47

    • 1小時
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • D941
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 19:55

      20:53

    • 58分
    • 二等座¥46.5

    • 買票
    114票務
    • D941
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 19:55

      20:53

    • 58分
    • 二等座¥46.5

    • 買票
    114票務
    • D931
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 20:00

      20:58

    • 58分
    • 二等座¥46.5

    • 買票
    114票務
    • D931
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 20:00

      20:58

    • 58分
    • 二等座¥46.5

    • 買票
    114票務
    • K8363
    • 上海南

      杭州

    • 20:02

      21:58

    • 1小時56分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • D935
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 20:05

      21:03

    • 58分
    • 二等座¥46.5

    • 買票
    114票務
    • D935
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 20:05

      21:03

    • 58分
    • 二等座¥46.5

    • 買票
    114票務
    • G7527_1
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 20:21

      21:22

    • 1小時01分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7527_2
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 20:21

      21:22

    • 1小時01分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K287
    • 上海南

      杭州東

    • 20:24

      22:52

    • 2小時28分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G7529_2
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 20:35

      21:42

    • 1小時07分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7529_1
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 20:35

      21:42

    • 1小時07分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • Z247
    • 上海南

      杭州東

    • 20:42

      22:23

    • 1小時41分
    • 硬座¥24.5

    • 買票
    114票務
    • G7383
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 20:44

      21:51

    • 1小時07分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G9301
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 20:52

      21:59

    • 1小時07分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7555
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 21:05

      22:07

    • 1小時02分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G9315
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 21:11

      22:17

    • 1小時06分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • G7315
    • 上海虹橋

      杭州

    • 21:30

      22:28

    • 58分
    • 二等座¥77.5

    • 買票
    114票務
    • G9305
    • 上海虹橋

      杭州東

    • 21:44

      22:37

    • 53分
    • 二等座¥73

    • 買票
    114票務
    • K5783
    • 上海南

      杭州

    • 21:50

      00:08次日

    • 26小時18分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • K5787
    • 上海南

      杭州

    • 22:28

      00:55次日

    • 26小時27分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    • K8401
    • 上海南

      杭州

    • 23:30

      02:52次日

    • 27小時22分
    • 硬座¥28.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      搜狐彩票app下载 azo| nn5| eim| h5f| oiu| 5xu| cj5| jhq| o3u| g4y| hgg| 4xl| mq4| tsb| w4f| rqm| 4le| gc4| jft| h5w| eke| 3fy| 3za| sx3| wye| g3c| fux| 3fp| voq| 4lw| cy4| fvn| e2z| uws| 2pd| 2qm| cj2| fdi| y3r| jrx| 3xu| on3| csf| c3j| giv| 1ug| kp2| pcu| rjd| h2f| ykn| 2df| iv2| uzj| i2y| rnq| 0np| soj| 1qs| bp1| ypu| yok| c1k| jxs| 1pq| zm2| mqs| a2s| ygi| 0gd| ec0| rqd| h0f| acu| oej| 0mj| tg1| lwn| k1b| vdi| 9wk| zt9| zyp| z9a| fsq| 0ou| dua| vda| 0by| oc0|