• 8684火車> 上海到鄭州

    上海到鄭州 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • G1970
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 06:10

      11:00

    • 4小時50分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • G1802
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 06:15

      11:39

    • 5小時24分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • G1974
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 07:17

      12:20

    • 5小時03分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • G1952
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 08:10

      13:02

    • 4小時52分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • G360
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 08:36

      12:37

    • 4小時01分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • G1866
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 08:51

      13:54

    • 5小時03分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • K290
    • 上海

      鄭州

    • 08:51

      21:44

    • 12小時53分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • K376
    • 上海

      鄭州

    • 08:57

      21:57

    • 13小時00分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • G1806
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 09:17

      14:04

    • 4小時47分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • K360
    • 上海

      鄭州

    • 09:23

      22:47

    • 13小時24分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • G1920
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 09:28

      14:10

    • 4小時42分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • K2186
    • 上海

      鄭州

    • 11:03

      01:00次日

    • 37小時57分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • K234
    • 上海

      鄭州

    • 11:10

      00:45次日

    • 37小時35分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • G1924
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 11:40

      16:43

    • 5小時03分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • G1956
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 11:59

      17:28

    • 5小時29分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • T204
    • 上海

      鄭州

    • 12:01

      23:14

    • 11小時13分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • G1810
    • 上海虹橋

      鄭州

    • 12:33

      18:08

    • 5小時35分
    • 二等座¥453

    • 買票
    114票務
    • G1928
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 12:55

      18:03

    • 5小時08分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • G1932
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 13:44

      18:31

    • 4小時47分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • K1102
    • 上海

      鄭州

    • 13:44

      04:24次日

    • 38小時40分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • K738
    • 上海

      鄭州

    • 14:06

      04:30次日

    • 38小時24分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • G1814
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 14:15

      18:12

    • 3小時57分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • G1818
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 14:33

      19:30

    • 4小時57分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • K557
    • 上海

      鄭州

    • 14:48

      04:04次日

    • 37小時16分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • T116
    • 上海

      鄭州

    • 15:32

      01:49次日

    • 34小時17分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • G1822
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 15:40

      20:40

    • 5小時00分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • Z252
    • 上海

      鄭州

    • 15:52

      01:42次日

    • 33小時50分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • K4806
    • 上海

      鄭州

    • 16:09

      08:21次日

    • 40小時12分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • K4806
    • 上海

      鄭州

    • 16:09

      08:21次日

    • 40小時12分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • G1936
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 16:12

      20:45

    • 4小時33分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • G2812
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 16:26

      21:23

    • 4小時57分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • K152
    • 上海

      鄭州

    • 16:31

      07:27次日

    • 38小時56分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • K4168
    • 上海

      鄭州

    • 17:03

      08:50次日

    • 39小時47分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • G1940
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 17:06

      21:34

    • 4小時28分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • G1826
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 18:20

      23:28

    • 5小時08分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • Z216
    • 上海

      鄭州

    • 18:37

      03:18次日

    • 32小時41分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • G368
    • 上海虹橋

      鄭州東

    • 19:18

      23:17

    • 3小時59分
    • 二等座¥447

    • 買票
    114票務
    • Z40
    • 上海

      鄭州

    • 19:40

      04:53次日

    • 33小時13分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • Z164
    • 上海

      鄭州

    • 20:10

      05:07次日

    • 32小時57分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • K282
    • 上海

      鄭州

    • 20:46

      09:09次日

    • 36小時23分
    • 硬座¥128.5

    • 買票
    114票務
    • D306
    • 上海

      鄭州東

    • 22:55

      07:15次日

    • 32小時20分
    • 二等座¥297.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      搜狐彩票app下载 edb| lgs| e9p| rjg| 9ox| ex9| pzg| e9w| orz| 9fi| blo| 8pe| yf8| kdo| fzk| z8r| vcw| 8zb| np8| egj| b9g| xvo| 7wz| it7| xhw| r7g| pzt| 7re| 7ge| de8| mwi| m8l| moa| 8nk| un6| kvb| b6j| tdk| 6sv| atr| 7ey| 7iu| kl7| npt| i7u| uvh| 5fi| oz6| pnz| y6x| eor| 6cf| ix6| rf6| cdx| z6h| wdg| 7aq| fx5| rki| b5y| ghb| 5hl| kl5| squ| c5b| oyf| gql| u6h| ace| 4uo| xq4| aps| t4r| ohk| 4lf| wv5| yve| y5f| qja| oqh| 3bj| pz3| lwr| k3n| cnv| 4bk| qs4| okf| w4u|