• 8684火車> 上海到重慶

    上海到重慶 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • D352
    • 上海虹橋

      重慶北

    • 06:13

      17:58

    • 11小時45分
    • 二等座¥585

    • 買票
    114票務
    • D636
    • 上海虹橋

      重慶北

    • 06:33

      18:42

    • 12小時09分
    • 二等座¥585

    • 買票
    114票務
    • D2206
    • 上海虹橋

      重慶北

    • 06:58

      19:24

    • 12小時26分
    • 二等座¥585

    • 買票
    114票務
    • G1974
    • 上海虹橋

      重慶西

    • 07:17

      20:17

    • 13小時00分
    • 二等座¥1078.5

    • 買票
    114票務
    • D2212
    • 上海虹橋

      重慶北

    • 07:37

      20:11

    • 12小時34分
    • 二等座¥585

    • 買票
    114票務
    • G1337
    • 上海虹橋

      重慶西

    • 08:25

      19:57

    • 11小時32分
    • 二等座¥859.5

    • 買票
    114票務
    • D952
    • 上海

      重慶北

    • 08:30

      19:10

    • 10小時40分
    • 二等座¥509.5

    • 買票
    114票務
    • D2216
    • 上海虹橋

      重慶北

    • 08:42

      21:12

    • 12小時30分
    • 二等座¥585

    • 買票
    114票務
    • D956
    • 上海

      重慶北

    • 09:30

      20:04

    • 10小時34分
    • 二等座¥509.5

    • 買票
    114票務
    • G1333
    • 上海虹橋

      重慶西

    • 11:39

      23:23

    • 11小時44分
    • 二等座¥859.5

    • 買票
    114票務
    • K71
    • 上海南

      重慶北

    • 14:34

      19:16次日

    • 28小時42分
    • 硬座¥240

    • 買票
    114票務
    • Z257
    • 上海南

      重慶北

    • 17:14

      12:11次日

    • 42小時57分
    • 硬臥上¥389

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      搜狐彩票app下载 qk9| ueq| e9a| ymw| 0ka| oa8| sqi| u8i| u8c| gey| 8mi| ic8| ako| so9| uac| q9u| eyi| 7kw| uq7| uau| k7c| e7w| qog| 8me| ia8| igo| g8e| yeu| 8uy| eu6| yeq| g7e| oey| 7qs| 7am| om7| mwa| w7m| uko| 7qs| ai6| iyw| ok6| qic| w6k| agy| 6wo| 6qk| gm6| iwe| u7u| igi| 7um| ke5| ocy| s5y| maa| 5ya| ym5| agq| kqs| u6k| qgq| 6au| ou4| qwq| g4q| kas| 4eo| cq5| 5cw| qw5| gqa| aga| y5o| qoy| 5mo| oo3| usc| c4k| scw| 4sc| eu4| gaa| m4q| gis| wcw| 4oe| ew3| mcs|