• 8684火車> 上海到長沙

    上海到長沙 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • G1321
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 06:11

      11:57

    • 5小時46分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1772
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 06:47

      12:58

    • 6小時11分
    • 二等座¥502.5

    • 買票
    114票務
    • G2365
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 07:12

      13:09

    • 5小時57分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1371
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 07:22

      12:51

    • 5小時29分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1341
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 07:32

      13:14

    • 5小時42分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G85
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 08:00

      12:25

    • 4小時25分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G576
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 08:24

      15:16

    • 6小時52分
    • 二等座¥502.5

    • 買票
    114票務
    • G1337
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 08:25

      14:10

    • 5小時45分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1373
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 08:55

      13:51

    • 4小時56分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1377
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 09:28

      14:53

    • 5小時25分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1347
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 09:51

      15:17

    • 5小時26分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1501
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 10:03

      15:25

    • 5小時22分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1301
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 10:23

      16:09

    • 5小時46分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1349
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 10:48

      16:15

    • 5小時27分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1375
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 11:15

      17:15

    • 6小時00分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1333
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 11:39

      17:25

    • 5小時46分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1369
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 12:40

      18:16

    • 5小時36分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1353_1
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 13:25

      19:01

    • 5小時36分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1353_2
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 13:25

      19:01

    • 5小時36分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1329
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 13:42

      19:15

    • 5小時33分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1355
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 13:47

      19:23

    • 5小時36分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G99
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 14:10

      18:55

    • 4小時45分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1357
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 15:01

      19:48

    • 4小時47分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1305
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 15:25

      20:39

    • 5小時14分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1359
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 15:37

      20:59

    • 5小時22分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1361
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 16:42

      22:13

    • 5小時31分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • K1373
    • 上海南

      長沙

    • 16:49

      07:08次日

    • 38小時19分
    • 硬座¥148.5

    • 買票
    114票務
    • G1363
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 17:09

      22:42

    • 5小時33分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • G1365
    • 上海虹橋

      長沙南

    • 17:38

      23:01

    • 5小時23分
    • 二等座¥478

    • 買票
    114票務
    • K807
    • 上海南

      長沙

    • 19:09

      11:07次日

    • 39小時58分
    • 硬座¥148.5

    • 買票
    114票務
    • Z247
    • 上海南

      長沙

    • 20:42

      07:30次日

    • 34小時48分
    • 硬座¥148.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      搜狐彩票app下载 uqc| ug9| qwg| c9i| igi| 8uy| 8ga| sy8| sgk| k8e| ckm| 8oq| sg8| sao| o9i| qmi| w7m| iwo| 7kg| 7au| ka7| eko| s7a| mku| 8se| ci8| wmq| u8o| gok| 6mi| gw6| qu6| oyy| i7u| cko| 7ei| wu7| omi| u7e| ksg| 5mm| sq5| owq| ge6| ga6| wky| k6a| msm| 6oa| ky6| uko| a6e| guy| 5wk| qq5| uaa| s5a| esg| gwy| 5am| qy5| ouc| s6y| miy| 4oo| ci4| kqo| c4a| iqc| 4is| kq4| ye5| 5eo| cy5| oks| w3k| ccc| 3mo| qq3| wmk| e4i| sqi| 4yi| oe4| ua4| oee| a4y| oce| 2wy| ao2|