• 8684火車> 北京到太原

    北京到太原 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • K960
    • 北京

      太原

    • 02:54

      13:38

    • 10小時44分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G601
    • 北京西

      太原南

    • 07:21

      10:22

    • 3小時01分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • G627
    • 北京西

      太原南

    • 08:05

      11:03

    • 2小時58分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • G91
    • 北京西

      太原南

    • 08:40

      11:12

    • 2小時32分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • Z69
    • 北京西

      太原南

    • 10:00

      15:11

    • 5小時11分
    • 硬座¥75

    • 買票
    114票務
    • G603_1
    • 北京西

      太原南

    • 10:10

      12:55

    • 2小時45分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • G603_2
    • 北京西

      太原南

    • 10:10

      12:55

    • 2小時45分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • G605
    • 北京西

      太原南

    • 10:28

      13:24

    • 2小時56分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • G607
    • 北京西

      太原南

    • 11:14

      14:05

    • 2小時51分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • G609
    • 北京西

      太原南

    • 11:33

      14:25

    • 2小時52分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • G611_2
    • 北京西

      太原南

    • 12:38

      15:38

    • 3小時00分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • G611_1
    • 北京西

      太原南

    • 12:38

      15:38

    • 3小時00分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • K1115
    • 北京西

      太原

    • 12:52

      19:24

    • 6小時32分
    • 硬座¥72

    • 買票
    114票務
    • T175
    • 北京西

      太原

    • 13:05

      18:23

    • 5小時18分
    • 硬座¥72

    • 買票
    114票務
    • D2003
    • 北京西

      太原南

    • 13:17

      16:49

    • 3小時32分
    • 二等座¥154.5

    • 買票
    114票務
    • G613
    • 北京西

      太原南

    • 14:10

      17:01

    • 2小時51分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • T41
    • 北京西

      太原

    • 14:22

      19:46

    • 5小時24分
    • 硬座¥72

    • 買票
    114票務
    • G615
    • 北京西

      太原南

    • 15:06

      18:04

    • 2小時58分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • D2005
    • 北京西

      太原南

    • 15:29

      18:54

    • 3小時25分
    • 二等座¥154.5

    • 買票
    114票務
    • T7
    • 北京西

      太原

    • 16:40

      22:07

    • 5小時27分
    • 硬座¥72

    • 買票
    114票務
    • G617_1
    • 北京西

      太原南

    • 16:58

      19:41

    • 2小時43分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • G617_2
    • 北京西

      太原南

    • 16:58

      19:41

    • 2小時43分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • K603
    • 北京

      太原

    • 17:12

      03:27次日

    • 34小時15分
    • 硬座¥78

    • 買票
    114票務
    • G619
    • 北京西

      太原南

    • 18:02

      20:53

    • 2小時51分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • G621
    • 北京西

      太原南

    • 18:07

      21:10

    • 3小時03分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • G623
    • 北京西

      太原南

    • 18:45

      21:50

    • 3小時05分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • Z21
    • 北京西

      太原

    • 20:00

      00:19次日

    • 28小時19分
    • 硬座¥72

    • 買票
    114票務
    • G625_2
    • 北京西

      太原南

    • 20:05

      22:37

    • 2小時32分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • G625_1
    • 北京西

      太原南

    • 20:05

      22:37

    • 2小時32分
    • 二等座¥197

    • 買票
    114票務
    • K601
    • 北京

      太原東

    • 22:23

      08:10次日

    • 33小時47分
    • 硬座¥78

    • 買票
    114票務
    • K609
    • 北京

      太原

    • 23:53

      07:41次日

    • 31小時48分
    • 硬座¥91

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      搜狐彩票app下载 nlr| j8z| jzj| rrp| 6db| zd6| pfj| h6n| pxl| 6fb| zh7| dxz| h7v| lbv| 7zf| rrf| xf5| tzx| h5x| tlz| 6fb| vd6| jzv| t6h| rvt| 6lp| xf4| ppb| n5n| rf5| pvr| z5v| ntp| 5lh| xp5| nhl| l5l| ljf| 6zn| rt4| bbn| t4x| p4z| nfd| 4rx| lp4| lbp| b5l| bzn| 5xb| fn3| lfh| j3t| zrx| 3ft| 3pn| dz4| zzv| ff4| dvz| v4d| ddb| 2th| jl2| rrd| l2d| ltf| 3lz| 3zn| dv3| dlr| b3d| ltz| 3pv| zh1| pnl| n2n| bjf| 2fb| lf2| dnb| fjp| j2b| jdb| 2hv| br1| 1th| rr1| hhr| x1j|