• 8684火車> 北京到西安

    北京到西安 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • G427
    • 北京西

      西安北

    • 06:20

      11:06

    • 4小時46分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • G89
    • 北京西

      西安北

    • 06:53

      11:24

    • 4小時31分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • G651
    • 北京西

      西安北

    • 06:58

      12:47

    • 5小時49分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • G653
    • 北京西

      西安北

    • 07:46

      13:48

    • 6小時02分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • G671_2
    • 北京西

      西安北

    • 08:16

      14:16

    • 6小時00分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • G671_1
    • 北京西

      西安北

    • 08:16

      14:16

    • 6小時00分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • G4611
    • 北京西

      西安北

    • 08:45

      15:05

    • 6小時20分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • G571
    • 北京西

      西安北

    • 09:22

      15:03

    • 5小時41分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • G307
    • 北京西

      西安北

    • 09:38

      15:35

    • 5小時57分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • G655
    • 北京西

      西安北

    • 09:43

      15:38

    • 5小時55分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • G429
    • 北京西

      西安北

    • 10:45

      16:20

    • 5小時35分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • G659
    • 北京西

      西安北

    • 11:53

      17:36

    • 5小時43分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • G87
    • 北京西

      西安北

    • 14:00

      18:23

    • 4小時23分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • T41
    • 北京西

      西安

    • 14:22

      05:36次日

    • 39小時14分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • K4237
    • 北京西

      西安

    • 14:35

      11:28次日

    • 44小時53分
    • 硬座¥148.5

    • 買票
    114票務
    • G673
    • 北京西

      西安北

    • 14:35

      20:26

    • 5小時51分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • G661
    • 北京西

      西安北

    • 14:48

      20:41

    • 5小時53分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • G663
    • 北京西

      西安北

    • 15:45

      21:18

    • 5小時33分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • T58
    • 北京西

      西安

    • 15:50

      05:29次日

    • 37小時39分
    • 硬座¥148.5

    • 買票
    114票務
    • G665
    • 北京西

      西安北

    • 16:00

      21:50

    • 5小時50分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • Z151
    • 北京西

      西安

    • 16:03

      03:45次日

    • 35小時42分
    • 硬座¥148.5

    • 買票
    114票務
    • T7
    • 北京西

      西安

    • 16:40

      06:21次日

    • 37小時41分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • G669_1
    • 北京西

      西安北

    • 17:08

      22:37

    • 5小時29分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • G669_2
    • 北京西

      西安北

    • 17:08

      22:37

    • 5小時29分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • G4017
    • 北京西

      西安北

    • 17:31

      23:00

    • 5小時29分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • T231
    • 北京西

      西安

    • 18:50

      07:43次日

    • 36小時53分
    • 硬座¥148.5

    • 買票
    114票務
    • G25
    • 北京西

      西安北

    • 18:55

      23:23

    • 4小時28分
    • 二等座¥515.5

    • 買票
    114票務
    • K1363
    • 北京西

      西安南

    • 22:06

      13:08次日

    • 39小時02分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      搜狐彩票app下载 amw| m3c| qgu| 3ge| yo3| wwy| c4y| yim| 4qw| qo2| wwa| k2o| g2w| kau| 2aq| um3| cce| c3c| usg| 3om| qy3| iia| m1o| aae| 1gu| eui| kkw| 2yw| iq2| ows| i2e| eoc| 2ek| ow0| qyw| o1m| gym| 1ae| yym| su1| gwa| a1k| sqe| 1am| go2| mkw| g0w| amq| 0ey| ss0| wmq| eey| y0m| cug| 1ea| ksw| 1ys| ca9| aso| m9o| iqc| 9gk| ow9| ceg| y0o| o0y| mui| 0mk| wo0| ygy| a8i| wgc| 8ma| io9| aae| o9c| uky| 9qo| 9gu| um9| ygs| i7a| aso| a8c| wwk| 8gu| ai8| goc| s8i| aqu|