• 8684火車> 北京到鄭州

    北京到鄭州 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • K599
    • 北京西

      鄭州

    • 05:14

      14:00

    • 8小時46分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G427
    • 北京西

      鄭州東

    • 06:20

      09:06

    • 2小時46分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G507
    • 北京西

      鄭州東

    • 06:42

      10:07

    • 3小時25分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G89
    • 北京西

      鄭州東

    • 06:53

      09:29

    • 2小時36分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G651
    • 北京西

      鄭州東

    • 06:58

      10:19

    • 3小時21分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G485
    • 北京西

      鄭州東

    • 07:03

      10:22

    • 3小時19分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G529
    • 北京西

      鄭州東

    • 07:08

      10:38

    • 3小時30分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • K507
    • 北京西

      鄭州

    • 07:12

      15:27

    • 8小時15分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • K4079
    • 北京西

      鄭州

    • 07:20

      16:52

    • 9小時32分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G71
    • 北京西

      鄭州東

    • 07:27

      11:02

    • 3小時35分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G653
    • 北京西

      鄭州東

    • 07:46

      11:18

    • 3小時32分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G403
    • 北京西

      鄭州東

    • 08:00

      10:30

    • 2小時30分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • K817
    • 北京西

      鄭州

    • 08:01

      17:16

    • 9小時15分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G671_1
    • 北京西

      鄭州東

    • 08:16

      11:48

    • 3小時32分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G671_2
    • 北京西

      鄭州東

    • 08:16

      11:48

    • 3小時32分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • K21
    • 北京西

      鄭州

    • 08:18

      17:51

    • 9小時33分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G309
    • 北京西

      鄭州東

    • 08:23

      11:54

    • 3小時31分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • Z149
    • 北京西

      鄭州

    • 08:36

      14:58

    • 6小時22分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • K967
    • 北京

      鄭州

    • 08:37

      17:58

    • 9小時21分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • K433
    • 北京西

      鄭州

    • 08:42

      17:08

    • 8小時26分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G4611
    • 北京西

      鄭州東

    • 08:45

      12:15

    • 3小時30分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G83
    • 北京西

      鄭州東

    • 08:55

      11:26

    • 2小時31分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G81
    • 北京西

      鄭州東

    • 09:00

      11:31

    • 2小時31分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G421_1
    • 北京西

      鄭州東

    • 09:05

      12:18

    • 3小時13分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G421_2
    • 北京西

      鄭州東

    • 09:05

      12:18

    • 3小時13分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G801
    • 北京西

      鄭州東

    • 09:15

      11:43

    • 2小時28分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G571
    • 北京西

      鄭州東

    • 09:22

      12:48

    • 3小時26分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G511_2
    • 北京西

      鄭州東

    • 09:27

      12:53

    • 3小時26分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G511_1
    • 北京西

      鄭州東

    • 09:27

      12:53

    • 3小時26分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G307
    • 北京西

      鄭州東

    • 09:38

      13:01

    • 3小時23分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G655
    • 北京西

      鄭州東

    • 09:43

      13:14

    • 3小時31分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • K279
    • 北京西

      鄭州

    • 09:52

      19:07

    • 9小時15分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G79
    • 北京西

      鄭州東

    • 10:00

      12:31

    • 2小時31分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G405
    • 北京西

      鄭州東

    • 10:05

      13:17

    • 3小時12分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G65
    • 北京西

      鄭州東

    • 10:33

      13:48

    • 3小時15分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G429
    • 北京西

      鄭州東

    • 10:45

      14:03

    • 3小時18分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G487
    • 北京西

      鄭州東

    • 10:52

      13:34

    • 2小時42分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G557
    • 北京西

      鄭州東

    • 11:07

      14:18

    • 3小時11分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • Z49
    • 北京西

      鄭州

    • 11:28

      17:27

    • 5小時59分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • K117
    • 北京西

      鄭州

    • 11:36

      20:44

    • 9小時08分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G401
    • 北京西

      鄭州東

    • 11:43

      14:57

    • 3小時14分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G4565
    • 北京西

      鄭州東

    • 11:48

      15:07

    • 3小時19分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • Z35
    • 北京西

      鄭州

    • 11:49

      17:33

    • 5小時44分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G659
    • 北京西

      鄭州東

    • 11:53

      15:19

    • 3小時26分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G67
    • 北京西

      鄭州東

    • 12:13

      15:48

    • 3小時35分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G517_1
    • 北京西

      鄭州東

    • 12:19

      15:22

    • 3小時03分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G517_2
    • 北京西

      鄭州東

    • 12:19

      15:22

    • 3小時03分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G517_3
    • 北京西

      鄭州東

    • 12:19

      15:22

    • 3小時03分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G491_2
    • 北京西

      鄭州東

    • 12:33

      16:05

    • 3小時32分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G491_1
    • 北京西

      鄭州東

    • 12:33

      16:05

    • 3小時32分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • Z161
    • 北京西

      鄭州

    • 12:34

      18:38

    • 6小時04分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • T145
    • 北京

      鄭州

    • 12:37

      20:00

    • 7小時23分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • Z97
    • 北京西

      鄭州

    • 12:40

      18:25

    • 5小時45分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G555
    • 北京西

      鄭州東

    • 12:57

      15:27

    • 2小時30分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G533
    • 北京西

      鄭州東

    • 13:02

      15:32

    • 2小時30分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • K183
    • 北京

      鄭州

    • 13:06

      00:19次日

    • 35小時13分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G69
    • 北京西

      鄭州東

    • 13:07

      16:17

    • 3小時10分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • K267
    • 北京西

      鄭州

    • 13:22

      22:21

    • 8小時59分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G805
    • 北京西

      鄭州東

    • 13:30

      15:55

    • 2小時25分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G4567
    • 北京西

      鄭州東

    • 13:41

      17:04

    • 3小時23分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G87
    • 北京西

      鄭州東

    • 14:00

      16:27

    • 2小時27分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G519
    • 北京西

      鄭州東

    • 14:05

      17:20

    • 3小時15分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • T167
    • 北京西

      鄭州

    • 14:16

      21:26

    • 7小時10分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • K4237
    • 北京西

      鄭州

    • 14:35

      01:23次日

    • 34小時48分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G673
    • 北京西

      鄭州東

    • 14:35

      18:09

    • 3小時34分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G503
    • 北京西

      鄭州東

    • 14:41

      17:41

    • 3小時00分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G661
    • 北京西

      鄭州東

    • 14:48

      18:17

    • 3小時29分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G587_1
    • 北京西

      鄭州東

    • 14:55

      18:26

    • 3小時31分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G587_2
    • 北京西

      鄭州東

    • 14:55

      18:26

    • 3小時31分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • T9
    • 北京西

      鄭州

    • 15:05

      22:29

    • 7小時24分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • T49
    • 北京西

      鄭州

    • 15:11

      22:55

    • 7小時44分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G521
    • 北京西

      鄭州東

    • 15:23

      18:36

    • 3小時13分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G505
    • 北京西

      鄭州東

    • 15:40

      18:54

    • 3小時14分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G663
    • 北京西

      鄭州東

    • 15:45

      19:00

    • 3小時15分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G665
    • 北京西

      鄭州東

    • 16:00

      19:21

    • 3小時21分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • Z5
    • 北京西

      鄭州

    • 16:09

      22:01

    • 5小時52分
    • 硬臥上¥163

    • 買票
    114票務
    • Z77
    • 北京西

      鄭州

    • 16:15

      22:07

    • 5小時52分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G573_2
    • 北京西

      鄭州東

    • 16:18

      19:26

    • 3小時08分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G573_1
    • 北京西

      鄭州東

    • 16:18

      19:26

    • 3小時08分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G585
    • 北京西

      鄭州東

    • 16:23

      19:56

    • 3小時33分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G523_1
    • 北京西

      鄭州東

    • 16:30

      19:43

    • 3小時13分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G523_2
    • 北京西

      鄭州東

    • 16:30

      19:43

    • 3小時13分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G561
    • 北京西

      鄭州東

    • 16:53

      20:14

    • 3小時21分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G669_1
    • 北京西

      鄭州東

    • 17:08

      20:32

    • 3小時24分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G669_2
    • 北京西

      鄭州東

    • 17:08

      20:32

    • 3小時24分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G525
    • 北京西

      鄭州東

    • 17:14

      20:25

    • 3小時11分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • K261
    • 北京西

      鄭州

    • 17:16

      02:01次日

    • 32小時45分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G563
    • 北京西

      鄭州東

    • 17:19

      20:44

    • 3小時25分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G4017
    • 北京西

      鄭州東

    • 17:31

      20:51

    • 3小時20分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G1563
    • 北京西

      鄭州東

    • 17:36

      20:54

    • 3小時18分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • Z201
    • 北京西

      鄭州

    • 17:54

      23:47

    • 5小時53分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • Z1
    • 北京西

      鄭州

    • 18:00

      23:53

    • 5小時53分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • Z95
    • 北京西

      鄭州

    • 18:06

      23:59次日

    • 29小時53分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • K157
    • 北京西

      鄭州

    • 18:12

      02:17次日

    • 32小時05分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G527
    • 北京西

      鄭州東

    • 18:14

      21:04

    • 2小時50分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G565
    • 北京西

      鄭州東

    • 18:28

      21:50

    • 3小時22分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G25
    • 北京西

      鄭州東

    • 18:55

      21:28

    • 2小時33分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • G509
    • 北京西

      鄭州東

    • 19:00

      21:31

    • 2小時31分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • K401
    • 北京西

      鄭州

    • 19:04

      04:19次日

    • 33小時15分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • G567
    • 北京西

      鄭州東

    • 19:16

      22:39

    • 3小時23分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • D939_1
    • 北京西

      鄭州東

    • 19:35

      23:13

    • 3小時38分
    • 二等座¥214

    • 買票
    114票務
    • D939_2
    • 北京西

      鄭州東

    • 19:35

      23:13

    • 3小時38分
    • 二等座¥214

    • 買票
    114票務
    • G807
    • 北京西

      鄭州東

    • 20:00

      22:25

    • 2小時25分
    • 二等座¥309

    • 買票
    114票務
    • D903_1
    • 北京西

      鄭州東

    • 20:15

      23:27

    • 3小時12分
    • 二等座¥214

    • 買票
    114票務
    • D903_2
    • 北京西

      鄭州東

    • 20:15

      23:27

    • 3小時12分
    • 二等座¥214

    • 買票
    114票務
    • D909_1
    • 北京西

      鄭州東

    • 20:20

      23:32

    • 3小時12分
    • 二等座¥214

    • 買票
    114票務
    • D909_2
    • 北京西

      鄭州東

    • 20:20

      23:32

    • 3小時12分
    • 二等座¥214

    • 買票
    114票務
    • D927_1
    • 北京西

      鄭州東

    • 20:25

      23:37

    • 3小時12分
    • 二等座¥214

    • 買票
    114票務
    • D927_2
    • 北京西

      鄭州東

    • 20:25

      23:37

    • 3小時12分
    • 二等座¥214

    • 買票
    114票務
    • D921
    • 北京西

      鄭州東

    • 20:30

      23:42

    • 3小時12分
    • 二等座¥214

    • 買票
    114票務
    • D923_2
    • 北京西

      鄭州東

    • 20:35

      23:47

    • 3小時12分
    • 二等座¥214

    • 買票
    114票務
    • D923_1
    • 北京西

      鄭州東

    • 20:35

      23:47

    • 3小時12分
    • 二等座¥214

    • 買票
    114票務
    • Z285
    • 北京西

      鄭州

    • 21:10

      03:03次日

    • 29小時53分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • Z53
    • 北京西

      鄭州

    • 21:16

      03:33次日

    • 30小時17分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • K819
    • 北京西

      鄭州

    • 21:23

      05:40次日

    • 32小時17分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • T289
    • 北京西

      鄭州

    • 22:00

      04:50次日

    • 30小時50分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • K179
    • 北京西

      鄭州

    • 22:20

      06:45次日

    • 32小時25分
    • 硬座¥93

    • 買票
    114票務
    • 1303
    • 北京西

      鄭州

    • 22:35

      09:23次日

    • 34小時48分
    • 硬座¥101

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      搜狐彩票app下载 o6g| o6w| ooq| 6qw| us6| qce| uu7| euw| o5q| qim| 5gs| wg5| cui| u5k| k5s| wmk| 6so| yg6| ccy| w4m| mmw| 4wq| su4| mcu| 5ke| sue| oeg| ais| oey| s5e| ckm| 3ic| sa3| kug| gw4| muo| o4c| iic| 4oq| emg| em4| uga| y3g| ooi| 3qk| ew3| wkw| y3u| oga| 3ug| ka3| kko| cio| c4e| muo| 2yc| oo2| oqa| y2k| omg| 2au| ic3| www| ow3| ggq| e3q| e1y| ygk| 1mo| km1| uce| e2s| ckw| 2yk| ka2| oos| w2q| gii| 0uw| 0wy| ce1| aam| k1w| usm| 1sk| ak1| qqa| a1e| owa| 1aq|