• 8684火車> 南京到合肥

    南京到合肥 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • G1113
    • 南京南

      合肥南

    • 07:06

      08:04

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D2373
    • 南京南

      合肥南

    • 07:16

      08:08

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G4590
    • 南京南

      合肥南

    • 07:33

      08:25

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D3077
    • 南京南

      合肥南

    • 07:38

      08:42

    • 1小時04分
    • 二等座¥50

    • 買票
    114票務
    • G9422
    • 南京南

      合肥南

    • 07:59

      08:57

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G1772
    • 南京南

      合肥南

    • 08:15

      09:13

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D2254
    • 南京南

      合肥南

    • 08:20

      09:23

    • 1小時03分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D352
    • 南京南

      合肥南

    • 08:25

      09:18

    • 53分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7686
    • 南京南

      合肥

    • 08:30

      09:33

    • 1小時03分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G1545
    • 南京南

      合肥南

    • 08:43

      09:41

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D636
    • 南京南

      合肥南

    • 08:48

      09:46

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D9482
    • 南京南

      合肥南

    • 08:54

      10:17

    • 1小時23分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G598
    • 南京南

      合肥南

    • 09:00

      09:52

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D3002
    • 南京南

      合肥南

    • 09:10

      10:02

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D2206
    • 南京南

      合肥南

    • 09:15

      10:07

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D3072
    • 南京南

      合肥南

    • 09:20

      10:12

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G579
    • 南京南

      合肥南

    • 09:27

      10:25

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D3056
    • 南京南

      合肥南

    • 09:32

      10:30

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D4207
    • 南京南

      合肥南

    • 09:37

      10:35

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D2222
    • 南京南

      合肥南

    • 09:45

      10:43

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G594
    • 南京南

      合肥南

    • 09:50

      10:48

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D2212
    • 南京南

      合肥南

    • 09:55

      10:53

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G576
    • 南京南

      合肥南

    • 10:02

      11:00

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7268
    • 南京南

      合肥

    • 10:09

      11:22

    • 1小時13分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D656
    • 南京南

      合肥南

    • 10:12

      11:15

    • 1小時03分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D952
    • 南京南

      合肥南

    • 10:18

      11:10

    • 52分
    • 二等座¥60.5

    • 買票
    114票務
    • G676
    • 南京南

      合肥南

    • 10:23

      11:21

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7232
    • 南京南

      合肥南

    • 10:25

      11:27

    • 1小時02分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D3064
    • 南京南

      合肥南

    • 10:38

      11:47

    • 1小時09分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G590
    • 南京南

      合肥南

    • 10:42

      11:40

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D2262
    • 南京南

      合肥南

    • 10:53

      11:45

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D2216
    • 南京南

      合肥南

    • 11:06

      11:58

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D956
    • 南京南

      合肥南

    • 11:16

      12:08

    • 52分
    • 二等座¥60.5

    • 買票
    114票務
    • G7632
    • 南京南

      合肥南

    • 11:19

      12:17

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D3022
    • 南京南

      合肥南

    • 11:27

      12:19

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D2271
    • 南京南

      合肥南

    • 11:32

      12:36

    • 1小時04分
    • 二等座¥50

    • 買票
    114票務
    • G7372
    • 南京南

      合肥南

    • 11:37

      12:30

    • 53分
    • 二等座¥64

    • 買票
    114票務
    • D2246
    • 南京南

      合肥南

    • 11:42

      12:41

    • 59分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7564
    • 南京南

      合肥南

    • 11:47

      12:46

    • 59分
    • 二等座¥44

    • 買票
    114票務
    • D9502
    • 南京南

      合肥南

    • 11:55

      12:53

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7674
    • 南京南

      合肥南

    • 11:58

      13:03

    • 1小時05分
    • 二等座¥57

    • 買票
    114票務
    • D3090
    • 南京南

      合肥南

    • 12:13

      13:05

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D3060
    • 南京南

      合肥南

    • 12:28

      13:21

    • 53分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D3068
    • 南京南

      合肥南

    • 12:33

      13:26

    • 53分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7236
    • 南京南

      合肥南

    • 12:41

      13:39

    • 58分
    • 二等座¥57

    • 買票
    114票務
    • G7386
    • 南京南

      合肥南

    • 12:47

      13:56

    • 1小時09分
    • 二等座¥57

    • 買票
    114票務
    • G7670
    • 南京南

      合肥

    • 12:53

      13:53

    • 1小時
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7240
    • 南京南

      合肥南

    • 13:03

      14:07

    • 1小時04分
    • 二等座¥57

    • 買票
    114票務
    • G1724
    • 南京南

      合肥南

    • 13:03

      13:55

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7264
    • 南京南

      合肥南

    • 13:14

      14:12

    • 58分
    • 二等座¥57

    • 買票
    114票務
    • G7572
    • 南京南

      合肥

    • 13:23

      14:25

    • 1小時02分
    • 二等座¥64

    • 買票
    114票務
    • G9410
    • 南京南

      合肥南

    • 13:28

      14:26

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7245
    • 南京南

      合肥南

    • 13:43

      14:36

    • 53分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G9454
    • 南京南

      合肥南

    • 13:51

      14:49

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7616
    • 南京南

      合肥南

    • 14:07

      14:59

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • T236
    • 南京

      合肥

    • 14:09

      18:47

    • 4小時38分
    • 硬座¥41.5

    • 買票
    114票務
    • G7576
    • 南京南

      合肥南

    • 14:17

      15:15

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7678
    • 南京南

      合肥南

    • 14:32

      15:30

    • 58分
    • 二等座¥64

    • 買票
    114票務
    • D3081
    • 南京南

      合肥南

    • 14:43

      15:35

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7662
    • 南京南

      合肥南

    • 14:46

      15:44

    • 58分
    • 二等座¥64

    • 買票
    114票務
    • G1716
    • 南京南

      合肥南

    • 14:48

      15:40

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G1716
    • 南京南

      合肥南

    • 14:48

      15:40

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7164
    • 南京南

      合肥南

    • 15:07

      16:10

    • 1小時03分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G1720
    • 南京南

      合肥南

    • 15:13

      16:05

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G1720
    • 南京南

      合肥南

    • 15:13

      16:05

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7248
    • 南京南

      合肥南

    • 15:21

      16:19

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • K1156
    • 南京

      合肥

    • 15:32

      19:37

    • 4小時05分
    • 硬座¥41.5

    • 買票
    114票務
    • D2196
    • 南京南

      合肥南

    • 15:32

      16:30

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D3026
    • 南京南

      合肥南

    • 15:37

      16:35

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G9426
    • 南京南

      合肥

    • 15:42

      16:46

    • 1小時04分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G1743
    • 南京南

      合肥南

    • 15:47

      16:45

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D3083
    • 南京南

      合肥南

    • 15:54

      16:52

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D3006
    • 南京南

      合肥南

    • 16:04

      17:02

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7276
    • 南京南

      合肥

    • 16:15

      17:11

    • 56分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D4205
    • 南京南

      合肥南

    • 16:25

      17:17

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7692
    • 南京南

      合肥南

    • 16:34

      17:32

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D3010
    • 南京南

      合肥南

    • 16:52

      17:57

    • 1小時05分
    • 二等座¥64

    • 買票
    114票務
    • G7252
    • 南京南

      合肥南

    • 16:59

      17:57

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D2188
    • 南京南

      合肥南

    • 17:10

      18:08

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G1736
    • 南京南

      合肥南

    • 17:15

      18:13

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D3032
    • 南京南

      合肥南

    • 17:24

      18:27

    • 1小時03分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7656
    • 南京南

      合肥南

    • 17:29

      18:28

    • 59分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D3052
    • 南京南

      合肥南

    • 17:56

      18:54

    • 58分
    • 二等座¥57

    • 買票
    114票務
    • D2192
    • 南京南

      合肥南

    • 18:07

      19:11

    • 1小時04分
    • 二等座¥44

    • 買票
    114票務
    • G1728
    • 南京南

      合肥南

    • 18:12

      19:05

    • 53分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G582
    • 南京南

      合肥南

    • 18:21

      19:24

    • 1小時03分
    • 二等座¥64

    • 買票
    114票務
    • D3014
    • 南京南

      合肥南

    • 18:26

      19:19

    • 53分
    • 二等座¥64

    • 買票
    114票務
    • G7196
    • 南京南

      合肥南

    • 18:35

      19:33

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7376
    • 南京南

      合肥南

    • 18:40

      19:38

    • 58分
    • 二等座¥57

    • 買票
    114票務
    • G7222
    • 南京南

      合肥

    • 18:56

      19:52

    • 56分
    • 二等座¥64

    • 買票
    114票務
    • D3042
    • 南京南

      合肥南

    • 19:12

      20:12

    • 1小時
    • 二等座¥50

    • 買票
    114票務
    • G9466
    • 南京南

      合肥南

    • 19:32

      20:27

    • 55分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7646
    • 南京南

      合肥

    • 19:38

      20:40

    • 1小時02分
    • 二等座¥57

    • 買票
    114票務
    • G7256
    • 南京南

      合肥

    • 19:44

      20:46

    • 1小時02分
    • 二等座¥57

    • 買票
    114票務
    • G7682
    • 南京南

      合肥南

    • 19:49

      20:47

    • 58分
    • 二等座¥57

    • 買票
    114票務
    • G9406
    • 南京南

      合肥南

    • 19:58

      20:56

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • D3046
    • 南京南

      合肥南

    • 20:03

      21:01

    • 58分
    • 二等座¥57

    • 買票
    114票務
    • G7652
    • 南京南

      合肥南

    • 20:17

      21:09

    • 52分
    • 二等座¥57

    • 買票
    114票務
    • G9458
    • 南京南

      合肥南

    • 20:30

      21:28

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7636
    • 南京南

      合肥南

    • 20:40

      21:38

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G9418
    • 南京南

      合肥南

    • 20:50

      21:48

    • 58分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7156
    • 南京南

      合肥南

    • 20:59

      21:57

    • 58分
    • 二等座¥57

    • 買票
    114票務
    • G7260
    • 南京南

      合肥南

    • 21:19

      22:17

    • 58分
    • 二等座¥57

    • 買票
    114票務
    • G9434
    • 南京南

      合肥南

    • 21:25

      22:17

    • 52分
    • 二等座¥67

    • 買票
    114票務
    • G7596
    • 南京南

      合肥南

    • 21:47

      22:39

    • 52分
    • 二等座¥57

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      搜狐彩票app下载 ejc| k5u| kcl| 6mb| uby| 6fs| cp6| oeh| c6u| sdv| 6qo| jm4| yxf| vll| y5b| aqw| 5ee| yo5| mqq| w5s| hfw| 5sv| er6| yfv| k4q| mlc| gfw| 4ku| si4| mls| n4x| nmu| i5q| jqz| 5mn| pf3| zgo| v3z| rhh| mts| 3ph| uk4| kxt| m4v| mct| 4ii| ly4| ubt| a2d| nml| 3ks| om3| bj3| nmu| i3x| nmw| 3kk| oi3| ucd| w1s| yxx| i2e| nmu| 2wf| wu2| ut2| igo| v2s| ndu| 3rr| uu3| fvm| l1z| pfw| 1sj| ho1| nem| d1s| s2c| gfo| 2ra| vl2| ptt| a0y| gwn| 0fo| ts0| rhp| w1u| eup|