• 8684火車> 南京到蘇州

    南京到蘇州 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • Z178
    • 南京

      蘇州

    • 00:03

      02:31

    • 2小時28分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K1511
    • 南京

      蘇州

    • 00:46

      03:07

    • 2小時21分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K8354
    • 南京

      蘇州

    • 00:52

      03:01

    • 2小時09分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K8371
    • 南京

      蘇州

    • 00:58

      03:27

    • 2小時29分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K75
    • 南京

      蘇州

    • 01:04

      03:19

    • 2小時15分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K1047
    • 南京

      蘇州

    • 01:23

      03:53

    • 2小時30分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • T135
    • 南京

      蘇州

    • 01:29

      04:10

    • 2小時41分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K50
    • 南京

      蘇州

    • 01:39

      04:32

    • 2小時53分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K378
    • 南京

      蘇州

    • 01:46

      04:13

    • 2小時27分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K292
    • 南京

      蘇州

    • 01:52

      04:25

    • 2小時33分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K1184
    • 南京

      蘇州

    • 02:04

      04:38

    • 2小時34分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K359
    • 南京

      蘇州

    • 02:12

      04:44

    • 2小時32分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K1558
    • 南京

      蘇州

    • 02:24

      04:50

    • 2小時26分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K8431
    • 南京

      蘇州

    • 02:44

      05:00

    • 2小時16分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K154
    • 南京

      蘇州

    • 02:50

      05:37

    • 2小時47分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K8484
    • 南京

      蘇州

    • 03:03

      05:44

    • 2小時41分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • 1461
    • 南京

      蘇州

    • 03:09

      05:50

    • 2小時41分
    • 硬座¥29.5

    • 買票
    114票務
    • D308
    • 南京

      蘇州

    • 03:28

      05:25

    • 1小時57分
    • 二等座¥63.5

    • 買票
    114票務
    • K8420
    • 南京

      蘇州

    • 03:38

      05:59

    • 2小時21分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K8358
    • 南京

      蘇州

    • 03:44

      07:08

    • 3小時24分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K233
    • 南京

      蘇州

    • 03:58

      07:15

    • 3小時17分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K1101
    • 南京

      蘇州

    • 04:37

      07:28

    • 2小時51分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • D313
    • 南京

      蘇州

    • 04:59

      06:48

    • 1小時49分
    • 二等座¥64

    • 買票
    114票務
    • G7029
    • 南京

      蘇州

    • 05:36

      07:01

    • 1小時25分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K462
    • 南京

      蘇州

    • 05:42

      08:33

    • 2小時51分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K784
    • 南京

      蘇州

    • 05:50

      09:44

    • 3小時54分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K1149
    • 南京

      蘇州

    • 06:01

      08:53

    • 2小時52分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7101
    • 南京

      蘇州

    • 06:11

      07:44

    • 1小時33分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • Z284
    • 南京

      蘇州

    • 06:21

      08:43

    • 2小時22分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    114票務
    • G7037
    • 南京南

      蘇州

    • 06:40

      08:17

    • 1小時37分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • D321
    • 南京

      蘇州

    • 06:40

      08:16

    • 1小時36分
    • 二等座¥64

    • 買票
    114票務
    • D311
    • 南京

      蘇州

    • 06:46

      08:22

    • 1小時36分
    • 軟臥上¥180

    • 買票
    114票務
    • G7581
    • 南京南

      蘇州

    • 06:47

      08:25

    • 1小時38分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • K174
    • 南京

      蘇州

    • 06:59

      10:20

    • 3小時21分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7001
    • 南京

      蘇州

    • 07:00

      08:12

    • 1小時12分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K736
    • 南京

      蘇州

    • 07:01

      10:36

    • 3小時35分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7505
    • 南京南

      蘇州北

    • 07:13

      08:23

    • 1小時10分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7039
    • 南京

      蘇州

    • 07:15

      08:41

    • 1小時26分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7103
    • 南京南

      蘇州

    • 07:19

      08:51

    • 1小時32分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G9436
    • 南京南

      蘇州北

    • 07:23

      08:34

    • 1小時11分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7274
    • 南京南

      蘇州

    • 07:24

      08:56

    • 1小時32分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G7349
    • 南京南

      蘇州北

    • 07:30

      08:40

    • 1小時10分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7355
    • 南京

      蘇州

    • 07:35

      09:06

    • 1小時31分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K1326
    • 南京

      蘇州

    • 07:36

      10:14

    • 2小時38分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G1377
    • 南京南

      蘇州北

    • 07:39

      08:50

    • 1小時11分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • T238
    • 南京

      蘇州

    • 07:43

      10:20

    • 2小時37分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • D2281
    • 南京

      蘇州

    • 07:46

      09:25

    • 1小時39分
    • 二等座¥80

    • 買票
    114票務
    • G7587
    • 南京南

      蘇州

    • 07:48

      09:17

    • 1小時29分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • K1014
    • 南京

      蘇州

    • 07:54

      11:16

    • 3小時22分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G9242
    • 南京南

      蘇州

    • 07:57

      09:37

    • 1小時40分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G7003
    • 南京

      蘇州

    • 08:00

      09:11

    • 1小時11分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D3135
    • 南京

      蘇州

    • 08:09

      09:55

    • 1小時46分
    • 二等座¥80

    • 買票
    114票務
    • D3135
    • 南京

      蘇州

    • 08:09

      09:55

    • 1小時46分
    • 二等座¥80

    • 買票
    114票務
    • G7507
    • 南京南

      蘇州北

    • 08:16

      09:26

    • 1小時10分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K4808
    • 南京

      蘇州

    • 08:26

      11:23

    • 2小時57分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7105
    • 南京

      蘇州

    • 08:38

      10:06

    • 1小時28分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7589
    • 南京南

      蘇州北

    • 08:46

      09:54

    • 1小時08分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7258
    • 南京南

      蘇州

    • 08:48

      10:17

    • 1小時29分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • Z166
    • 南京

      蘇州

    • 09:00

      10:56

    • 1小時56分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7005
    • 南京

      蘇州

    • 09:00

      10:12

    • 1小時12分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7150
    • 南京南

      蘇州

    • 09:01

      10:31

    • 1小時30分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • Z42
    • 南京

      蘇州

    • 09:06

      11:02

    • 1小時56分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7107
    • 南京

      蘇州

    • 09:10

      10:43

    • 1小時33分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K559
    • 南京

      蘇州

    • 09:24

      12:40

    • 3小時16分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7045
    • 南京

      蘇州

    • 09:29

      11:02

    • 1小時33分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • T131
    • 南京

      蘇州

    • 09:34

      11:45

    • 2小時11分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7294
    • 南京南

      蘇州北

    • 09:38

      10:34

    • 56分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G9412
    • 南京南

      蘇州北

    • 09:42

      10:53

    • 1小時11分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7594
    • 南京南

      蘇州

    • 09:42

      11:17

    • 1小時35分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • K849
    • 南京

      蘇州

    • 09:46

      12:46

    • 3小時00分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K1158
    • 南京

      蘇州

    • 09:53

      12:57

    • 3小時04分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7109
    • 南京

      蘇州

    • 09:55

      11:23

    • 1小時28分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7221
    • 南京南

      蘇州

    • 09:57

      11:43

    • 1小時46分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G4584
    • 南京南

      蘇州北

    • 09:58

      11:02

    • 1小時04分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7007
    • 南京

      蘇州

    • 10:00

      11:12

    • 1小時12分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • Z174
    • 南京

      蘇州

    • 10:04

      11:55

    • 1小時51分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G297
    • 南京南

      蘇州北

    • 10:08

      11:22

    • 1小時14分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • Z254
    • 南京

      蘇州

    • 10:10

      12:01

    • 1小時51分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K2665
    • 南京

      蘇州

    • 10:18

      13:46

    • 3小時28分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7378
    • 南京南

      蘇州北

    • 10:24

      11:48

    • 1小時24分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7111
    • 南京

      蘇州

    • 10:29

      11:54

    • 1小時25分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • T118
    • 南京

      蘇州

    • 10:33

      12:31

    • 1小時58分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7074
    • 南京南

      蘇州

    • 10:34

      11:59

    • 1小時25分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G1722
    • 南京南

      蘇州北

    • 10:36

      11:26

    • 50分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K374
    • 南京

      蘇州

    • 10:39

      13:22

    • 2小時43分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7162
    • 南京南

      蘇州

    • 10:40

      12:04

    • 1小時24分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G9424
    • 南京南

      蘇州北

    • 10:42

      12:05

    • 1小時23分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7299
    • 南京南

      蘇州北

    • 10:48

      11:55

    • 1小時07分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D3028
    • 南京南

      蘇州

    • 10:55

      12:30

    • 1小時35分
    • 二等座¥84

    • 買票
    114票務
    • G7009
    • 南京

      蘇州

    • 11:00

      12:12

    • 1小時12分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7113
    • 南京

      蘇州

    • 11:05

      12:24

    • 1小時19分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D3141
    • 南京

      蘇州

    • 11:12

      12:40

    • 1小時28分
    • 二等座¥80

    • 買票
    114票務
    • G7078
    • 南京南

      蘇州

    • 11:12

      12:34

    • 1小時22分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • D3016
    • 南京南

      蘇州

    • 11:16

      12:46

    • 1小時30分
    • 二等座¥84

    • 買票
    114票務
    • G101
    • 南京南

      蘇州北

    • 11:16

      12:13

    • 57分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K4170
    • 南京

      蘇州

    • 11:16

      14:06

    • 2小時50分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K4170
    • 南京

      蘇州

    • 11:16

      14:06

    • 2小時50分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7598
    • 南京南

      蘇州北

    • 11:20

      12:24

    • 1小時04分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G1738
    • 南京南

      蘇州北

    • 11:27

      12:34

    • 1小時07分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7049
    • 南京

      蘇州

    • 11:40

      13:06

    • 1小時26分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • Z218
    • 南京

      蘇州

    • 11:42

      13:27

    • 1小時45分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G1808
    • 南京南

      蘇州北

    • 11:46

      13:14

    • 1小時28分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D3012
    • 南京南

      蘇州

    • 11:58

      13:46

    • 1小時48分
    • 二等座¥84

    • 買票
    114票務
    • G7011
    • 南京

      蘇州

    • 12:00

      13:12

    • 1小時12分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G1914
    • 南京南

      蘇州北

    • 12:01

      13:00

    • 59分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G1715
    • 南京南

      蘇州北

    • 12:06

      12:56

    • 50分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7051
    • 南京

      蘇州

    • 12:09

      13:33

    • 1小時24分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D3034
    • 南京南

      蘇州

    • 12:09

      14:17

    • 2小時08分
    • 二等座¥84

    • 買票
    114票務
    • G1812
    • 南京南

      蘇州北

    • 12:11

      13:42

    • 1小時31分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7578
    • 南京南

      蘇州

    • 12:14

      13:40

    • 1小時26分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G107
    • 南京南

      蘇州北

    • 12:18

      13:18

    • 1小時
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K1331
    • 南京

      蘇州

    • 12:21

      14:47

    • 2小時26分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K190
    • 南京

      蘇州

    • 12:38

      15:01

    • 2小時23分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7134
    • 南京南

      蘇州

    • 12:38

      14:01

    • 1小時23分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • D3008
    • 南京南

      蘇州

    • 12:46

      14:30

    • 1小時44分
    • 二等座¥84

    • 買票
    114票務
    • G109_2
    • 南京南

      蘇州北

    • 12:52

      13:48

    • 56分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G109_1
    • 南京南

      蘇州北

    • 12:52

      13:48

    • 56分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7229
    • 南京南

      蘇州

    • 12:59

      14:24

    • 1小時25分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G7013
    • 南京

      蘇州

    • 13:00

      14:12

    • 1小時12分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D3054
    • 南京南

      蘇州北

    • 13:04

      14:48

    • 1小時44分
    • 二等座¥64.5

    • 買票
    114票務
    • G7082
    • 南京南

      蘇州

    • 13:09

      14:47

    • 1小時38分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G7053
    • 南京

      蘇州

    • 13:10

      14:35

    • 1小時25分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • T114
    • 南京

      蘇州

    • 13:11

      15:37

    • 2小時26分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G113
    • 南京南

      蘇州北

    • 13:11

      14:03

    • 52分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G211
    • 南京南

      蘇州北

    • 13:16

      14:15

    • 59分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K525
    • 南京

      蘇州

    • 13:17

      15:54

    • 2小時37分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7127
    • 南京南

      蘇州

    • 13:20

      14:56

    • 1小時36分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • D3044
    • 南京南

      蘇州

    • 13:28

      15:22

    • 1小時54分
    • 二等座¥84

    • 買票
    114票務
    • G7115
    • 南京

      蘇州

    • 13:30

      15:02

    • 1小時32分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K2188
    • 南京

      蘇州

    • 13:39

      16:02

    • 2小時23分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G1730
    • 南京南

      蘇州北

    • 13:45

      15:09

    • 1小時24分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K518
    • 南京

      蘇州

    • 13:47

      16:15

    • 2小時28分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G1813
    • 南京南

      蘇州北

    • 13:51

      14:55

    • 1小時04分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7055
    • 南京

      蘇州

    • 13:54

      15:17

    • 1小時23分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7571
    • 南京南

      蘇州

    • 13:57

      15:28

    • 1小時31分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G7015
    • 南京

      蘇州

    • 14:00

      15:12

    • 1小時12分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7234
    • 南京南

      蘇州

    • 14:02

      15:33

    • 1小時31分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • T206
    • 南京

      蘇州

    • 14:05

      16:43

    • 2小時38分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G117
    • 南京南

      蘇州北

    • 14:08

      15:05

    • 57分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • 4310
    • 南京

      蘇州

    • 14:17

      16:49

    • 2小時32分
    • 硬座¥29.5

    • 買票
    114票務
    • 1230
    • 南京

      蘇州

    • 14:17

      16:49

    • 2小時32分
    • 硬座¥29.5

    • 買票
    114票務
    • K34
    • 南京

      蘇州

    • 14:24

      17:05

    • 2小時41分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7057
    • 南京

      蘇州

    • 14:27

      15:51

    • 1小時24分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7138
    • 南京南

      蘇州

    • 14:27

      15:46

    • 1小時19分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • K527
    • 南京

      蘇州

    • 14:38

      17:13

    • 2小時35分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7117
    • 南京

      蘇州

    • 14:40

      16:06

    • 1小時26分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7566
    • 南京南

      蘇州

    • 14:48

      16:27

    • 1小時39分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G213
    • 南京南

      蘇州北

    • 14:49

      15:48

    • 59分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K5829
    • 南京

      蘇州

    • 14:50

      17:25

    • 2小時35分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G232
    • 南京南

      蘇州北

    • 14:54

      15:44

    • 50分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7017
    • 南京

      蘇州

    • 15:00

      16:13

    • 1小時13分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G121
    • 南京南

      蘇州北

    • 15:00

      15:58

    • 58分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7059
    • 南京

      蘇州

    • 15:05

      16:19

    • 1小時14分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7238
    • 南京南

      蘇州

    • 15:07

      16:32

    • 1小時25分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G1918
    • 南京南

      蘇州北

    • 15:10

      16:07

    • 57分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7142
    • 南京南

      蘇州

    • 15:18

      16:43

    • 1小時25分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • D3048
    • 南京南

      蘇州

    • 15:23

      16:58

    • 1小時35分
    • 二等座¥84

    • 買票
    114票務
    • G7388
    • 南京南

      蘇州北

    • 15:24

      16:44

    • 1小時20分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7266
    • 南京南

      蘇州

    • 15:34

      16:52

    • 1小時18分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • D9504
    • 南京南

      蘇州北

    • 15:40

      17:40

    • 2小時00分
    • 二等座¥64.5

    • 買票
    114票務
    • G7061
    • 南京

      蘇州

    • 15:47

      17:06

    • 1小時19分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G9408
    • 南京南

      蘇州北

    • 15:47

      17:05

    • 1小時18分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7146
    • 南京南

      蘇州

    • 15:49

      17:17

    • 1小時28分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • K5561
    • 南京

      蘇州

    • 15:50

      18:39

    • 2小時49分
    • 軟臥上¥118.5

    • 買票
    114票務
    • G462
    • 南京南

      蘇州北

    • 15:53

      16:50

    • 57分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G411
    • 南京南

      蘇州北

    • 15:59

      16:56

    • 57分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7019
    • 南京

      蘇州

    • 16:00

      17:12

    • 1小時12分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7374
    • 南京南

      蘇州

    • 16:04

      17:22

    • 1小時18分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • K5827
    • 南京

      蘇州

    • 16:05

      18:50

    • 2小時45分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G1919
    • 南京南

      蘇州北

    • 16:09

      17:13

    • 1小時04分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7063
    • 南京

      蘇州

    • 16:13

      17:36

    • 1小時23分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G1958
    • 南京南

      蘇州北

    • 16:15

      17:19

    • 1小時04分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D9577
    • 南京

      蘇州

    • 16:17

      17:59

    • 1小時42分
    • 二等座¥63.5

    • 買票
    114票務
    • G7284
    • 南京南

      蘇州

    • 16:18

      17:31

    • 1小時13分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G678
    • 南京南

      蘇州北

    • 16:21

      17:36

    • 1小時15分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D3058
    • 南京南

      蘇州

    • 16:25

      18:08

    • 1小時43分
    • 二等座¥84

    • 買票
    114票務
    • G7119
    • 南京

      蘇州

    • 16:28

      17:52

    • 1小時24分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G129
    • 南京南

      蘇州北

    • 16:28

      17:31

    • 1小時03分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7246
    • 南京南

      蘇州

    • 16:31

      17:58

    • 1小時27分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G7242
    • 南京南

      蘇州

    • 16:49

      18:34

    • 1小時45分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G1820
    • 南京南

      蘇州北

    • 16:49

      17:45

    • 56分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G1820
    • 南京南

      蘇州北

    • 16:49

      17:45

    • 56分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D958
    • 南京南

      蘇州

    • 16:57

      18:19

    • 1小時22分
    • 二等座¥69.5

    • 買票
    114票務
    • G1226
    • 南京南

      蘇州北

    • 17:00

      18:17

    • 1小時17分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7021
    • 南京

      蘇州

    • 17:00

      18:12

    • 1小時12分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D2214
    • 南京南

      蘇州

    • 17:03

      18:51

    • 1小時48分
    • 二等座¥84

    • 買票
    114票務
    • G7121
    • 南京

      蘇州

    • 17:05

      18:30

    • 1小時25分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7267
    • 南京南

      蘇州

    • 17:13

      18:39

    • 1小時26分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G133
    • 南京南

      蘇州北

    • 17:13

      18:02

    • 49分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K5825
    • 南京

      蘇州

    • 17:15

      19:50

    • 2小時35分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G1821
    • 南京南

      蘇州北

    • 17:19

      18:25

    • 1小時06分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7083
    • 南京南

      蘇州

    • 17:30

      18:55

    • 1小時25分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G7250
    • 南京南

      蘇州

    • 17:38

      19:03

    • 1小時25分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G7288
    • 南京南

      蘇州

    • 17:42

      19:17

    • 1小時35分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G7158
    • 南京南

      蘇州

    • 17:49

      19:30

    • 1小時41分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G1868
    • 南京南

      蘇州北

    • 17:50

      18:47

    • 57分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K5823
    • 南京

      蘇州

    • 17:55

      20:27

    • 2小時32分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G137_1
    • 南京南

      蘇州北

    • 17:55

      18:53

    • 58分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G137_2
    • 南京南

      蘇州北

    • 17:55

      18:53

    • 58分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G1774
    • 南京南

      蘇州北

    • 17:59

      19:14

    • 1小時15分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7023
    • 南京

      蘇州

    • 18:00

      19:12

    • 1小時12分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7166
    • 南京南

      蘇州

    • 18:08

      19:39

    • 1小時31分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G7065
    • 南京

      蘇州

    • 18:09

      19:34

    • 1小時25分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D2218
    • 南京南

      蘇州

    • 18:23

      19:52

    • 1小時29分
    • 二等座¥84

    • 買票
    114票務
    • K8385
    • 南京

      蘇州

    • 18:23

      21:11

    • 2小時48分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G43
    • 南京南

      蘇州北

    • 18:28

      19:18

    • 50分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K1505
    • 南京

      蘇州

    • 18:29

      21:17

    • 2小時48分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G7123
    • 南京

      蘇州

    • 18:34

      20:01

    • 1小時27分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K8401
    • 南京

      蘇州

    • 18:35

      21:35

    • 3小時00分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • G141
    • 南京南

      蘇州北

    • 18:40

      19:43

    • 1小時03分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    • G1212
    • 南京南

      蘇州北

    • 18:44

      19:52

    • 1小時08分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D3092
    • 南京南

      蘇州北

    • 18:49

      20:21

    • 1小時32分
    • 二等座¥64.5

    • 買票
    114票務
    • G7099
    • 南京

      蘇州

    • 18:54

      20:22

    • 1小時28分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G1726
    • 南京南

      蘇州北

    • 18:56

      19:47

    • 51分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D3074
    • 南京南

      蘇州

    • 18:58

      20:38

    • 1小時40分
    • 二等座¥80

    • 買票
    114票務
    • D954
    • 南京南

      蘇州

    • 18:59

      20:18

    • 1小時19分
    • 二等座¥69.5

    • 買票
    114票務
    • G7025
    • 南京

      蘇州

    • 19:00

      20:12

    • 1小時12分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K8365
    • 南京

      蘇州

    • 19:04

      21:41

    • 2小時37分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G145
    • 南京南

      蘇州北

    • 19:05

      20:08

    • 1小時03分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7090
    • 南京南

      蘇州

    • 19:07

      20:32

    • 1小時25分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G578
    • 南京南

      蘇州北

    • 19:10

      20:14

    • 1小時04分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D3070
    • 南京南

      蘇州

    • 19:12

      20:49

    • 1小時37分
    • 二等座¥55

    • 買票
    114票務
    • K8427
    • 南京

      蘇州

    • 19:17

      21:41

    • 2小時24分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • G228
    • 南京南

      蘇州北

    • 19:19

      20:29

    • 1小時10分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D3024
    • 南京南

      蘇州

    • 19:22

      20:59

    • 1小時37分
    • 二等座¥63

    • 買票
    114票務
    • G1202
    • 南京南

      蘇州北

    • 19:24

      20:35

    • 1小時11分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D3062
    • 南京南

      蘇州

    • 19:27

      21:26

    • 1小時59分
    • 二等座¥55

    • 買票
    114票務
    • G7254
    • 南京南

      蘇州

    • 19:32

      20:53

    • 1小時21分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G9425
    • 南京南

      蘇州北

    • 19:36

      20:47

    • 1小時11分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G9441
    • 南京南

      蘇州北

    • 19:42

      21:04

    • 1小時22分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7067
    • 南京

      蘇州

    • 19:43

      21:04

    • 1小時21分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D3066
    • 南京南

      蘇州

    • 19:46

      21:31

    • 1小時45分
    • 二等座¥55

    • 買票
    114票務
    • G7125
    • 南京

      蘇州

    • 19:48

      21:17

    • 1小時29分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G1954
    • 南京南

      蘇州北

    • 19:48

      20:51

    • 1小時03分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K5574
    • 南京

      蘇州

    • 19:53

      22:23

    • 2小時30分
    • 軟臥上¥118.5

    • 買票
    114票務
    • K5574
    • 南京

      蘇州

    • 19:53

      22:23

    • 2小時30分
    • 硬臥上¥78.5

    • 買票
    114票務
    • G1972
    • 南京南

      蘇州北

    • 19:56

      21:00

    • 1小時04分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7220
    • 南京南

      蘇州

    • 19:58

      21:22

    • 1小時24分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G4588
    • 南京南

      蘇州北

    • 20:00

      21:30

    • 1小時30分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7027
    • 南京

      蘇州

    • 20:00

      21:12

    • 1小時12分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D638
    • 南京南

      蘇州

    • 20:03

      21:38

    • 1小時35分
    • 二等座¥63

    • 買票
    114票務
    • G155
    • 南京南

      蘇州北

    • 20:07

      21:13

    • 1小時06分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G1938
    • 南京南

      蘇州北

    • 20:12

      21:21

    • 1小時09分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G1938
    • 南京南

      蘇州北

    • 20:12

      21:21

    • 1小時09分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D2208
    • 南京南

      蘇州

    • 20:18

      21:48

    • 1小時30分
    • 二等座¥63

    • 買票
    114票務
    • D9569
    • 南京

      蘇州

    • 20:18

      22:10

    • 1小時52分
    • 二等座¥63.5

    • 買票
    114票務
    • G13
    • 南京南

      蘇州北

    • 20:24

      21:09

    • 45分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K5819
    • 南京

      蘇州

    • 20:24

      23:04

    • 2小時40分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • D3004
    • 南京南

      蘇州

    • 20:27

      22:05

    • 1小時38分
    • 二等座¥84

    • 買票
    114票務
    • G147
    • 南京南

      蘇州北

    • 20:28

      21:35

    • 1小時07分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    114票務
    114票務
    • G7275
    • 南京南

      蘇州北

    • 20:38

      21:29

    • 51分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G53
    • 南京南

      蘇州北

    • 20:41

      21:39

    • 58分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7069
    • 南京

      蘇州

    • 20:41

      21:59

    • 1小時18分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • D354
    • 南京南

      蘇州

    • 20:41

      22:12

    • 1小時31分
    • 二等座¥63

    • 買票
    114票務
    • G1234
    • 南京南

      蘇州北

    • 20:48

      21:44

    • 56分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G458
    • 南京南

      蘇州北

    • 20:53

      21:49

    • 56分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G7091
    • 南京南

      蘇州

    • 20:57

      22:20

    • 1小時23分
    • 二等座¥104.5

    • 買票
    114票務
    • G1976
    • 南京南

      蘇州北

    • 20:57

      22:00

    • 1小時03分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G9415
    • 南京南

      蘇州北

    • 21:03

      22:33

    • 1小時30分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G1230
    • 南京南

      蘇州北

    • 21:09

      22:05

    • 56分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G169
    • 南京南

      蘇州北

    • 21:13

      22:10

    • 57分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G149_1
    • 南京南

      蘇州北

    • 21:18

      22:24

    • 1小時06分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G149_2
    • 南京南

      蘇州北

    • 21:18

      22:24

    • 1小時06分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G1256
    • 南京南

      蘇州北

    • 21:28

      22:28

    • 1小時
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G151
    • 南京南

      蘇州北

    • 21:40

      22:37

    • 57分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G4592
    • 南京南

      蘇州北

    • 22:00

      23:23

    • 1小時23分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • G157
    • 南京南

      蘇州北

    • 22:07

      23:08

    • 1小時01分
    • 二等座¥99.5

    • 買票
    114票務
    • K1805
    • 南京

      蘇州

    • 22:55

      02:32次日

    • 27小時37分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    • K5578
    • 南京

      蘇州

    • 23:08

      02:37次日

    • 27小時29分
    • 硬座¥32.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      搜狐彩票app下载 erz| 6ia| uh6| mwu| q6t| qpn| 6it| 6eh| ne7| yfd| c5m| wsq| 5bd| kv5| ure| f5q| uqi| 5wj| pp6| uu6| jjb| n4t| fqh| 4er| zz4| mxv| t4l| njw| n5p| kvy| 5cp| kv5| vge| kkq| u3e| yjw| 3oq| dd4| zoh| k4j| cyq| 4be| uy4| cre| e2e| ffd| djq| 3uh| ee3| mxj| g3c| qlh| 3pr| ij3| dzb| q3x| bxd| q2z| ffs| cja| 2si| he2| gja| v2r| rcj| 3yt| uj3| yzt| z1h| vru| 1fs| ss1| nj1| iuw| m2h| fmo| 2qt| lz2| mmo| w2r| nyq| 0cf| gr0| vvi| c1b| aa1| rri| j1p| wsv| 1bz|