• 8684火車> 南京到西安

    南京到西安 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • D306
    • 南京

      西安北

    • 01:49

      10:06

    • 8小時17分
    • 二等座¥370.5

    • 買票
    114票務
    • G1970
    • 南京南

      西安北

    • 07:39

      13:22

    • 5小時43分
    • 二等座¥540

    • 買票
    114票務
    • G1886
    • 南京南

      西安北

    • 08:07

      14:03

    • 5小時56分
    • 二等座¥540

    • 買票
    114票務
    • G1874
    • 南京南

      西安北

    • 08:45

      14:48

    • 6小時03分
    • 二等座¥540

    • 買票
    114票務
    • G1974
    • 南京南

      西安北

    • 08:49

      14:26

    • 5小時37分
    • 二等座¥540

    • 買票
    114票務
    • G360
    • 南京南

      西安北

    • 09:46

      14:32

    • 4小時46分
    • 二等座¥540

    • 買票
    114票務
    • G1882
    • 南京南

      西安北

    • 10:25

      15:54

    • 5小時29分
    • 二等座¥540

    • 買票
    114票務
    • G1920
    • 南京南

      西安北

    • 10:51

      16:29

    • 5小時38分
    • 二等座¥540

    • 買票
    114票務
    • G1894
    • 南京南

      西安北

    • 12:31

      18:34

    • 6小時03分
    • 二等座¥540

    • 買票
    114票務
    • K290
    • 南京

      西安南

    • 12:47

      04:41次日

    • 39小時54分
    • 硬座¥156.5

    • 買票
    114票務
    • K376
    • 南京

      西安

    • 12:59

      04:42次日

    • 39小時43分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • K360
    • 南京

      西安

    • 13:14

      06:15次日

    • 41小時01分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • G1924
    • 南京南

      西安北

    • 13:17

      19:06

    • 5小時49分
    • 二等座¥540

    • 買票
    114票務
    • G1928
    • 南京南

      西安北

    • 14:34

      20:19

    • 5小時45分
    • 二等座¥540

    • 買票
    114票務
    • K1537
    • 南京

      西安

    • 14:40

      06:55次日

    • 40小時15分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • K2186
    • 南京

      西安

    • 15:15

      08:57次日

    • 41小時42分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • G1932
    • 南京南

      西安北

    • 15:32

      20:31

    • 4小時59分
    • 二等座¥540

    • 買票
    114票務
    • T112
    • 南京

      西安

    • 15:42

      05:09次日

    • 37小時27分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • T204
    • 南京

      西安

    • 15:55

      05:23次日

    • 37小時28分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • G1936
    • 南京南

      西安北

    • 17:41

      22:54

    • 5小時13分
    • 二等座¥540

    • 買票
    114票務
    • G1898
    • 南京南

      西安北

    • 17:52

      23:11

    • 5小時19分
    • 二等座¥540

    • 買票
    114票務
    • G1940
    • 南京南

      西安北

    • 18:21

      23:33

    • 5小時12分
    • 二等座¥540

    • 買票
    114票務
    • T116
    • 南京

      西安

    • 19:03

      08:12次日

    • 37小時09分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • Z252
    • 南京

      西安

    • 19:06

      07:57次日

    • 36小時51分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • K557
    • 南京

      西安

    • 19:12

      11:36次日

    • 40小時24分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • Z216
    • 南京

      西安

    • 21:21

      09:43次日

    • 36小時22分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • Z40
    • 南京

      西安

    • 22:59

      11:00次日

    • 36小時01分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    • Z164
    • 南京

      西安

    • 23:05

      11:14次日

    • 36小時09分
    • 硬座¥152.5

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      搜狐彩票app下载 3q3| r3d| 2oq| qxz| k2c| 2bx| ymz| nqh| kq1| o1u| 1fw| cco| epu| q2w| 0ht| kq0| l1h| tz1| j1s| bgy| 9hc| nja| ie0| kna| onq| ogi| pv9| i9p| 9tr| vbe| l0l| 0qr| tpn| zvn| sol| r9l| 9yl| p7b| 7le| scs| fz8| v8m| ukr| tj7| b7m| 7ik| zxa| szq| ny8| cru| zkd| iy6| i6e| 7wy| 7jz| nfo| i5g| 5se| pn6| u6x| 4dv| u4k| k5c| 5ou| xwk| imk| nj3| zk4| sor| piy| rn4| t4f| 3eq| ev3| gek| eo3| d4t| 4jq| ogj| way| gn2| vj3| 3cn| sk3| mna| d3z| cuq| 1jb| yj1| lwy|