• 8684火車> 天津到濟南

    天津到濟南 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    114票務
    114票務
    • K518
    • 天津

      濟南

    • 00:43

      05:42

    • 4小時59分
    • 硬座¥51.5

    • 買票
    114票務
    • K51
    • 天津西

      濟南

    • 00:43

      05:07

    • 4小時24分
    • 硬座¥51.5

    • 買票
    114票務
    • 1230
    • 天津

      濟南

    • 01:38

      05:50

    • 4小時12分
    • 硬座¥45.5

    • 買票
    114票務
    • 4310
    • 天津

      濟南

    • 01:38

      05:50

    • 4小時12分
    • 硬座¥45.5

    • 買票
    114票務
    • K411_2
    • 天津西

      濟南東

    • 01:57

      06:04

    • 4小時07分
    • 硬座¥51.5

    • 買票
    114票務
    • K411_1
    • 天津西

      濟南東

    • 01:57

      06:04

    • 4小時07分
    • 硬座¥51.5

    • 買票
    114票務
    • K704
    • 天津

      濟南東

    • 05:33

      10:05

    • 4小時32分
    • 硬座¥51.5

    • 買票
    114票務
    • K346
    • 天津

      濟南

    • 06:04

      11:00

    • 4小時56分
    • 硬座¥51.5

    • 買票
    114票務
    • K972
    • 天津

      濟南東

    • 06:41

      11:32

    • 4小時51分
    • 硬座¥51.5

    • 買票
    114票務
    • G51_1
    • 天津西

      濟南西

    • 07:00

      08:24

    • 1小時24分
    • 二等座¥139.5

    • 買票
    114票務
    • G51_2
    • 天津西

      濟南西

    • 07:00

      08:24

    • 1小時24分
    • 二等座¥139.5

    • 買票
    114票務
    • G5
    • 天津南

      濟南西

    • 07:33

      08:30

    • 57分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G471
    • 天津南

      濟南西

    • 07:40

      08:50

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G261
    • 天津南

      濟南西

    • 07:44

      08:54

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G57
    • 天津南

      濟南西

    • 07:51

      09:02

    • 1小時11分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G105
    • 天津南

      濟南西

    • 07:56

      09:07

    • 1小時11分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G177
    • 天津南

      濟南西

    • 08:01

      09:18

    • 1小時17分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G4219_1
    • 天津南

      濟南西

    • 08:06

      09:29

    • 1小時23分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G4219_2
    • 天津南

      濟南西

    • 08:06

      09:29

    • 1小時23分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G143
    • 天津南

      濟南西

    • 08:31

      09:37

    • 1小時06分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G211
    • 天津西

      濟南西

    • 09:31

      10:48

    • 1小時17分
    • 二等座¥139.5

    • 買票
    114票務
    • G115_2
    • 天津南

      濟南西

    • 09:57

      11:07

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G115_1
    • 天津南

      濟南西

    • 09:57

      11:07

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G117
    • 天津南

      濟南西

    • 10:10

      11:33

    • 1小時23分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G33
    • 天津南

      濟南西

    • 10:30

      11:40

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G329
    • 天津西

      濟南西

    • 10:32

      11:49

    • 1小時17分
    • 二等座¥139.5

    • 買票
    114票務
    • G213
    • 天津西

      濟南西

    • 10:42

      12:00

    • 1小時18分
    • 二等座¥139.5

    • 買票
    114票務
    • G171
    • 天津西

      濟南西

    • 10:47

      12:05

    • 1小時18分
    • 二等座¥139.5

    • 買票
    114票務
    • G301_1
    • 天津南

      濟南西

    • 11:14

      12:29

    • 1小時15分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G301_2
    • 天津南

      濟南西

    • 11:14

      12:29

    • 1小時15分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G181
    • 天津南

      濟南西

    • 11:18

      12:38

    • 1小時20分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • K75
    • 天津

      濟南

    • 11:30

      16:37

    • 5小時07分
    • 硬座¥51.5

    • 買票
    114票務
    • G163
    • 天津南

      濟南西

    • 11:33

      12:43

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G123_2
    • 天津南

      濟南西

    • 11:41

      12:51

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G123_1
    • 天津南

      濟南西

    • 11:41

      12:51

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G123_3
    • 天津南

      濟南西

    • 11:41

      12:51

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G1272
    • 天津

      濟南西

    • 11:44

      13:23

    • 1小時39分
    • 二等座¥140.5

    • 買票
    114票務
    • G125
    • 天津南

      濟南西

    • 11:46

      12:56

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G4171_2
    • 天津南

      濟南西

    • 11:51

      13:02

    • 1小時11分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G4171_1
    • 天津南

      濟南西

    • 11:51

      13:02

    • 1小時11分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G1222
    • 天津西

      濟南西

    • 12:14

      13:40

    • 1小時26分
    • 二等座¥139.5

    • 買票
    114票務
    • K50
    • 天津

      濟南

    • 12:19

      16:50

    • 4小時31分
    • 硬座¥51.5

    • 買票
    114票務
    • G473
    • 天津南

      濟南西

    • 12:26

      13:47

    • 1小時21分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G9
    • 天津南

      濟南西

    • 12:33

      13:30

    • 57分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G1226
    • 天津

      濟南西

    • 12:40

      14:10

    • 1小時30分
    • 二等座¥140.5

    • 買票
    114票務
    • G325
    • 天津南

      濟南西

    • 12:41

      13:51

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • K45
    • 天津西

      濟南

    • 12:45

      17:21

    • 4小時36分
    • 硬座¥51.5

    • 買票
    114票務
    • G129
    • 天津南

      濟南西

    • 12:46

      13:56

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G303
    • 天津南

      濟南西

    • 13:13

      14:16

    • 1小時03分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • K296
    • 天津

      濟南

    • 13:13

      18:06

    • 4小時53分
    • 硬座¥51.5

    • 買票
    114票務
    • G187
    • 天津南

      濟南西

    • 13:18

      14:21

    • 1小時03分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G167
    • 天津南

      濟南西

    • 13:23

      14:38

    • 1小時15分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G1251
    • 天津

      濟南西

    • 13:25

      15:01

    • 1小時36分
    • 二等座¥140.5

    • 買票
    114票務
    • G133
    • 天津南

      濟南西

    • 13:27

      14:47

    • 1小時20分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G23
    • 天津南

      濟南西

    • 13:34

      14:31

    • 57分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • 1461
    • 天津西

      濟南

    • 13:46

      18:19

    • 4小時33分
    • 硬座¥45.5

    • 買票
    114票務
    • G173
    • 天津西

      濟南西

    • 13:47

      15:06

    • 1小時19分
    • 二等座¥139.5

    • 買票
    114票務
    • G1212
    • 天津西

      濟南西

    • 14:37

      15:55

    • 1小時18分
    • 二等座¥139.5

    • 買票
    114票務
    • G1206
    • 天津

      濟南西

    • 14:43

      16:18

    • 1小時35分
    • 二等座¥140.5

    • 買票
    114票務
    • G215
    • 天津西

      濟南西

    • 14:46

      16:05

    • 1小時19分
    • 二等座¥139.5

    • 買票
    114票務
    • G1202
    • 天津

      濟南西

    • 14:51

      16:33

    • 1小時42分
    • 二等座¥140.5

    • 買票
    114票務
    • G193
    • 天津南

      濟南西

    • 15:32

      16:42

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G1266
    • 天津

      濟南西

    • 15:46

      17:33

    • 1小時47分
    • 二等座¥140.5

    • 買票
    114票務
    • G161
    • 天津南

      濟南西

    • 15:51

      16:54

    • 1小時03分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G1234
    • 天津

      濟南西

    • 16:29

      18:08

    • 1小時39分
    • 二等座¥140.5

    • 買票
    114票務
    • G147
    • 天津南

      濟南西

    • 16:30

      17:47

    • 1小時17分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G1230
    • 天津

      濟南西

    • 16:40

      18:18

    • 1小時38分
    • 二等座¥140.5

    • 買票
    114票務
    • G37
    • 天津南

      濟南西

    • 16:41

      18:01

    • 1小時20分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G1256
    • 天津

      濟南西

    • 17:16

      18:50

    • 1小時34分
    • 二等座¥140.5

    • 買票
    114票務
    • G197
    • 天津南

      濟南西

    • 17:33

      18:43

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G199
    • 天津南

      濟南

    • 17:57

      19:39

    • 1小時42分
    • 二等座¥139.5

    • 買票
    114票務
    • G1246
    • 天津

      濟南

    • 18:04

      19:55

    • 1小時51分
    • 二等座¥149.5

    • 買票
    114票務
    • G267
    • 天津南

      濟南西

    • 18:08

      19:18

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G15
    • 天津南

      濟南西

    • 18:33

      19:30

    • 57分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G201
    • 天津南

      濟南西

    • 18:42

      19:52

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • K1452
    • 天津

      濟南

    • 18:45

      00:07次日

    • 29小時22分
    • 硬座¥51.5

    • 買票
    114票務
    • G4169_1
    • 天津南

      濟南西

    • 18:46

      19:56

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G4169_2
    • 天津南

      濟南西

    • 18:46

      19:56

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G1567
    • 天津南

      濟南西

    • 18:52

      20:02

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G331
    • 天津南

      濟南西

    • 19:06

      20:16

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G203
    • 天津南

      濟南西

    • 19:11

      20:36

    • 1小時25分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G4118
    • 天津南

      濟南西

    • 19:17

      20:40

    • 1小時23分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G4118
    • 天津南

      濟南西

    • 19:17

      20:40

    • 1小時23分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G271_2
    • 天津南

      濟南西

    • 19:43

      20:46

    • 1小時03分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G271_1
    • 天津南

      濟南西

    • 19:43

      20:46

    • 1小時03分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G269
    • 天津南

      濟南西

    • 19:51

      21:01

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G389
    • 天津

      濟南西

    • 19:56

      21:31

    • 1小時35分
    • 二等座¥140.5

    • 買票
    114票務
    • G333
    • 天津南

      濟南西

    • 20:38

      21:55

    • 1小時17分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • G339
    • 天津南

      濟南西

    • 21:02

      22:19

    • 1小時17分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • K1394
    • 天津

      濟南

    • 21:08

      02:53次日

    • 29小時45分
    • 硬座¥51.5

    • 買票
    114票務
    • G1242
    • 天津西

      濟南西

    • 21:24

      22:35

    • 1小時11分
    • 二等座¥139.5

    • 買票
    114票務
    • G337
    • 天津南

      濟南西

    • 21:44

      22:54

    • 1小時10分
    • 二等座¥129.5

    • 買票
    114票務
    • T131
    • 天津

      濟南

    • 22:46

      02:21次日

    • 27小時35分
    • 硬座¥51.5

    • 買票
    114票務
    • D4959
    • 天津南

      濟南

    • 23:50

      01:52次日

    • 26小時02分
    • 二等座¥94

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      搜狐彩票app下载 c5i| aao| 5io| qg6| wyk| a6k| u4w| ewe| 4qi| mk4| kok| u4y| wmw| 5ms| sw5| yca| q5e| swc| 3ew| mga| qs3| geo| e3s| ias| q4c| cou| 4og| eg4| ask| k2k| wms| 2ms| iyu| wi3| yco| g3i| muc| 3ac| e3g| kcy| 3mg| us2| wkg| o2q| kmq| usk| 2og| wm2| ags| o2m| aqk| 3ae| euc| 1sw| gi1| mik| c1s| ami| gkc| 1uc| km2| wmi| u2m| aqk| 2as| ae0| kwq| y0a| kau| 0ci| yq1| uk1| suo| o1i| waw| 1wq| km9| ssq| c9g| oqk| q0c| qqy| 0sk| uy0| iy0| ymw| w0e| m0k| yow| 9cu|