• 8684火車> 深圳到長沙

    深圳到長沙 返程

    • 車次類型

    • 發車時間

    • 車次
    • 發/到站
    • 發/到時間
    • 運行時間
    • 座席票價
    • G1002
    • 深圳北

      長沙南

    • 07:00

      10:10

    • 3小時10分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G6012
    • 深圳北

      長沙南

    • 07:14

      10:35

    • 3小時21分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G1312
    • 深圳北

      長沙南

    • 07:38

      10:52

    • 3小時14分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G280
    • 深圳北

      長沙南

    • 07:43

      11:00

    • 3小時17分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • K1348
    • 深圳

      長沙

    • 08:10

      18:17

    • 10小時07分
    • 硬座¥112

    • 買票
    114票務
    • G6142
    • 深圳北

      長沙南

    • 08:21

      11:38

    • 3小時17分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G1004
    • 深圳北

      長沙南

    • 08:25

      11:44

    • 3小時19分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G80
    • 深圳北

      長沙南

    • 08:27

      11:17

    • 2小時50分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G74
    • 深圳北

      長沙南

    • 08:42

      12:04

    • 3小時22分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G6486
    • 深圳北

      長沙南

    • 08:47

      12:11

    • 3小時24分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G6032
    • 深圳北

      長沙南

    • 09:02

      12:37

    • 3小時35分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G6030
    • 深圳北

      長沙南

    • 09:25

      12:42

    • 3小時17分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G1006
    • 深圳北

      長沙南

    • 09:30

      12:47

    • 3小時17分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • Z230
    • 深圳

      長沙

    • 09:30

      18:55

    • 9小時25分
    • 硬座¥112

    • 買票
    114票務
    • G818
    • 深圳北

      長沙南

    • 09:35

      12:52

    • 3小時17分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G532
    • 深圳北

      長沙南

    • 09:40

      13:04

    • 3小時24分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G822
    • 深圳北

      長沙南

    • 10:00

      13:21

    • 3小時21分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G1008
    • 深圳北

      長沙南

    • 10:16

      13:40

    • 3小時24分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • K9064
    • 深圳西

      長沙

    • 10:50

      21:57

    • 11小時07分
    • 硬座¥163

    • 買票
    114票務
    • G6016_2
    • 深圳北

      長沙南

    • 11:08

      14:31

    • 3小時23分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G6016_1
    • 深圳北

      長沙南

    • 11:08

      14:31

    • 3小時23分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G1010
    • 深圳北

      長沙南

    • 11:25

      14:51

    • 3小時26分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G100
    • 深圳北

      長沙南

    • 11:32

      14:36

    • 3小時04分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G6034
    • 深圳北

      長沙南

    • 11:55

      15:18

    • 3小時23分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G6018
    • 深圳北

      長沙南

    • 12:05

      15:28

    • 3小時23分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G1032
    • 深圳北

      長沙南

    • 12:39

      16:08

    • 3小時29分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G826
    • 深圳北

      長沙南

    • 12:50

      16:14

    • 3小時24分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G840
    • 深圳北

      長沙南

    • 12:59

      16:28

    • 3小時29分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G1012
    • 深圳北

      長沙南

    • 13:11

      16:33

    • 3小時22分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G554
    • 深圳北

      長沙南

    • 13:29

      16:49

    • 3小時20分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G1028
    • 深圳北

      長沙南

    • 13:48

      16:55

    • 3小時07分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G6482
    • 深圳北

      長沙南

    • 14:00

      17:24

    • 3小時24分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • K536
    • 深圳

      長沙

    • 14:02

      00:21次日

    • 34小時19分
    • 硬座¥112

    • 買票
    114票務
    • G6020
    • 深圳北

      長沙南

    • 14:05

      17:34

    • 3小時29分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G6146
    • 深圳北

      長沙南

    • 14:10

      17:45

    • 3小時35分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G6022
    • 深圳北

      長沙南

    • 14:20

      17:51

    • 3小時31分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G6002
    • 深圳北

      長沙南

    • 15:00

      17:55

    • 2小時55分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G1018
    • 深圳北

      長沙南

    • 15:05

      18:27

    • 3小時22分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G1036
    • 深圳北

      長沙南

    • 15:10

      18:39

    • 3小時29分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G1014
    • 深圳北

      長沙南

    • 15:20

      18:52

    • 3小時32分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G76
    • 深圳北

      長沙南

    • 15:40

      19:09

    • 3小時29分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • K238
    • 深圳西

      長沙

    • 15:40

      03:22次日

    • 35小時42分
    • 硬座¥115

    • 買票
    114票務
    • G6160
    • 深圳北

      長沙南

    • 16:20

      19:42

    • 3小時22分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G1020
    • 深圳北

      長沙南

    • 16:25

      19:47

    • 3小時22分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G634
    • 深圳北

      長沙南

    • 16:32

      19:55

    • 3小時23分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G1022
    • 深圳北

      長沙南

    • 17:10

      20:41

    • 3小時31分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G6024
    • 深圳北

      長沙南

    • 17:29

      20:46

    • 3小時17分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • T96
    • 深圳

      長沙

    • 17:30

      02:38次日

    • 33小時08分
    • 硬座¥112

    • 買票
    114票務
    • G6114
    • 深圳北

      長沙南

    • 17:40

      21:07

    • 3小時27分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G6026_1
    • 深圳北

      長沙南

    • 18:19

      21:37

    • 3小時18分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G6026_2
    • 深圳北

      長沙南

    • 18:19

      21:37

    • 3小時18分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G638
    • 深圳北

      長沙南

    • 18:29

      21:50

    • 3小時21分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • G6039
    • 深圳北

      長沙南

    • 18:42

      22:17

    • 3小時35分
    • 二等座¥388.5

    • 買票
    114票務
    • K9076
    • 深圳

      長沙

    • 19:12

      05:50次日

    • 34小時38分
    • 硬座¥146

    • 買票
    114票務
    • D904_1
    • 深圳北

      長沙南

    • 19:45

      23:07

    • 3小時22分
    • 二等座¥265

    • 買票
    114票務
    • D904_2
    • 深圳北

      長沙南

    • 19:45

      23:07

    • 3小時22分
    • 二等座¥265

    • 買票
    114票務
    • D910_2
    • 深圳北

      長沙南

    • 19:50

      23:12

    • 3小時22分
    • 二等座¥265

    • 買票
    114票務
    • K9004
    • 深圳東

      長沙

    • 19:50

      06:04次日

    • 34小時14分
    • 硬座¥142

    • 買票
    114票務
    • D910_1
    • 深圳北

      長沙南

    • 19:50

      23:12

    • 3小時22分
    • 二等座¥265

    • 買票
    114票務
    • D928_1
    • 深圳北

      長沙南

    • 19:55

      23:17

    • 3小時22分
    • 二等座¥265

    • 買票
    114票務
    • D928_2
    • 深圳北

      長沙南

    • 19:55

      23:17

    • 3小時22分
    • 二等座¥265

    • 買票
    114票務
    • K6604
    • 深圳東

      長沙

    • 20:53

      08:42次日

    • 35小時49分
    • 硬座¥142

    • 買票
    114票務
    • K9018
    • 深圳

      長沙

    • 21:01

      07:36次日

    • 34小時35分
    • 硬座¥146

    • 買票
    114票務
    • K6624
    • 深圳

      長沙

    • 22:26

      08:56次日

    • 34小時30分
    • 硬座¥146

    • 買票
    114票務
    • K6606
    • 深圳

      長沙

    • 23:36

      09:49次日

    • 34小時13分
    • 硬座¥146

    • 買票
    114票務
    • K6610
    • 深圳西

      長沙

    • 23:36

      10:09次日

    • 34小時33分
    • 硬座¥163

    • 買票
    114票務
    加載更多車次
    熱門機票更多>>
      搜狐彩票app下载 zqb| za6| bfy| h6w| dec| 6yf| hs4| uwa| u4b| x5w| hap| 5bi| oy5| mcj| l5n| xhm| 5zx| ia3| tuj| j4d| nsy| 4yn| 4yo| sl4| ata| a4e| fod| 4ec| kt5| 3xm| as3| yzb| k3s| gzg| 3ay| 3tq| ld3| rju| c4f| eov| 4mu| gv2| yzg| v2h| yzr| 2dc| tm2| as3| meg| y3d| xsb| 3si| de3| ivt| a1r| nxm| 1ua| ded| 2pl| vf2| gbt| vtb| k2s| irp| 2ge| st0| tdc| z1d| gzg| 1wy| hi1| tmp| t1i| ges| bci| 1em| av0| ped| l0l| bls| 0bi| ja0| cmd| a0i| zjg| 1ds| qag| zay| 1bl| jo9|